Отзывы на книгу «За гранью грань»

Salma

Первое что привлекло к книге, так это обложка. Она на мой взгляд, действительно красивая... Хотя помня о правиле "не суди книгу по обложке" покупала с осторожностью. Но вопреки ожиданиям ( и О божечьки! массе отрицательных комментов) - содержимое книги понравилось не меньше, чем ее обложка. Очень красивый, гладкий слог. Нет каких-то корявых перескоков между главами. Да и сам сюжет очень даже. Где-то начиная со второй главы втянулась в прочтение. Хотя сама идея романа не новая. Она молодая, он взрослый и свирепый. И тут - любоффь. В итоге - очень рада, что не пожалела времени и прочитала.

janeknure

Не ну вот как так можно(( я ждала намного большего от книги, а получила крохи и разочарование. Сама задумка неплоха, но получилось полный крах((

MarikaArika

Я вот вроде вообще не прихотливая в этом жанре! Меня не пугают клише. Но тут уж как-то совсем скучновато( Да и сюжет вроде не совсем типичный. В общем сама не поняла что мне не понравилось. Продолжение точно читать не буду.

inna_mellani

Поражена такой книгой! Ведь автор может и лучше писать! Я ждала от книги намного большего! Сюжет книги построен только на том, чтобы гг лишилась девственности и раскрыть попытку покушения. И все! Очень мало действий (кроме как уговоры и привыкание к ласке), а также невежество гг убого! Не раскрыто такое понятие как другие смежные миры, ведь Дарию привели из Мира воды, а какие есть еще? Почему имеют такие названия? Как перемещаются из одного в другое? Вопросов множества, как и впечатлений (не самых лучших). Книга по оценке 3 из 10!

Lena Kea

Скромницам не читать))) продолжение, пожалуй, прочитаю. Гг-ю около 40, гг-не 16. Впрочем, сделайте скидку на магию- на фоне 250 лет жизни 40- это не возраст. Издавались и гораздо более жестокие и эротичные книги- Полуночный мир, Замок оборотня

alan...@mail.ru

Обрывается книга на самом интересном... Будет ли продолжение???

Наталья Бойкова

Почитать можно, но, на мой взгляд слишком резкий контраст между белой и пушистой ромашечкой - главной героиней и весьма жестоким миром. Это привносит нотку отторжения в произведение, а потому четыре балла.

vvmo...@gmail.com

идея хорошая, но растянутая ... с трудом дочитала до конца....😱

Инна

Ни чего для скромниц нет! Гг по моему мнения тупая! В этой серии все книги с продолжением, только когда оно будет?!!!. В этой книги чего- то не хватает! Скучновато! Интрига ещё или не развёрнута или её нет!

Ольга Лемдясова

я всегда относилась со скепсисом к героиням, которые до мозга костей "леди", тут не сядь, тут не плюнь. но раз автор пишет в стиле того времени, то делала скидку и просто терпела все эти реверансы и заливания краской смущения, если мужчина прикоснулся к тебе дольше, чем на 1 секунду. но это книга побила все рекорды моего терпения! только из-за гг охота удалить книгу и никогда к ней не возвращаться.