«На круги своя. Часть 2. Сбросить маски» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Романовской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «На круги своя. Часть 2. Сбросить маски»

Ирина

Тетралогия понравилась, насыщенный сюжет, новые миры, незаезженно, интересно! Кому много эротики- не прочитывайте! Мне вот что неинтересно, я просто пропускаю! Для 18+ все норм! Нелогичные поступки ГГ понятны, девочке всего 16 лет, попала в другой мир, получила другое воспитание! Мне вот кажется, когда 20-22х летние героини ведут себя, как дети и ханжи- вот это по меньшей мере странно!!! А вот , что произведение незакончено,- это да! Хотя бы в эпилоге надо было как- то попытаться все подвести к завершению, объяснить и расписать... Много вопросов осталось....
26 января 2023

Елена

ну... неоднозначно. первый раз чита историю где не один и нс всю жизнь а сразу два. и героиня рада... непривычно, не традиционно, не стандартно. но очень интересно и увлекательно. главная героиня все 4 книги напоминала не наивную а скорее недалекую, чем безумно раздражала. но я привыкла заканчивать начатое до конца и дочитала. что ж.... интересный опыт. интересно почитать другие произведения автора чтоб понять все ли герои выходят такими, или конкретно эта героиня.

п.с. я прям представляю как главная героиня будет поочерёдно с мужьям спать... а потом ещё и выяснять чей же ребёнок. нужно продолжение 😁
хотя не помешало бы продолжение про бывшую королеву, может что то драмматичное чтоб как то очеловечить её...
7 мая 2022

galka.bo...@yandex.ru

Слишком много секса, но идея оригинальна
13 ноября 2022

Ole4ka_Mironova

Всем добрый день! Вот и закончила я читать четырехтомник "Грани", и скажу прямо я ожидала иного финала. Мне показалось что книга вообще не закончена, многие моменты не раскрыты, не получили финала.
Например, Геральд и Евгения убили короля, потом бежали в иные миры и все. Как это все? Геральд издевался над главной героиней, королева строила интриги, убила мужа и просто сбежала, этот момент кажется мне не завершенным.
Далее, некромант играл в бильярд на желание с демоном, и выйграл, но желание так и осталось не выполненным. Этот момент я тоже считаю не проработан автором.
Далее, Соландж Альдейн, самый загадочный житель Веоса, некромант его высочества, альбинос из других миров, его часто называли императором, уж больно вид величественный. Я ожидала что в конце книги раскроется тайна его происхождения, но снова нет. Хотя весь роман автор шел к этому, во всяком случае мне как читателю так показалось.
В общем таких мелких "незавершенок" полно.
И главное что мне не понравилось, это финал отношений Дарии и Соланджа. По моему мнению, могущественный Хозяин Смерти заслужил свою любовь в единопользование, но нет, его сбросили с олимпа величия и отправили на вторые роли, чего не заслужил.
Так как финал меня разочаровал, общая оценка всех томов книги по моему мнению 3 звездочки.

6 июня 2020

Какая то хрень. Не пойму почему надо всё так усложнять. Видимо банальная история любви уже не в моде?
15 августа 2022

Скучно