Отзывы на книгу «Магов не предлагать!»

EvaKei

Книга вроде и не плоха но относится, скорее, к тем, что забудешь на следующий день. Перечитать ее уже не потянет. Главная героиня мечется от истерик к спокойствию, легко сменяя одно состояние другим. Герой еще та глыба льда...Мстить девушке, которую сам же считаешь не более чем глупой куклой? Мелковато это для бывшего советника короля. Вывод: книга на один вечер!

TatyanaKungurova

Сюжет хороший, но в конце всё сумбурно.

Белка

Мне понравилась история! И улыбалась и переживала! Не затянуто!

Виктория Данилова

Очень незрелая книга, автор пытается описать действия гг, ее мысли и чувства и получается так по детски, не ествественно. Сам сюжет избитый, и снова попаданка вдруг оказывается принцессой, хорошо хоть не великой колдуньей, но тем не менее просто забивает насмерть манекеном могущественную ведьму — Королеву с которой были не в силах совладать два сильных мага. В общем, надо же было как то гг сделать королевой, вот и решил автор, долго не думая, придумать такой в кавычках изящный ход)(.

Светлана Гагаринова

Произведение на мой взгляд сильно перегружено размышлениями, его можно сократить раза в четыре. дочитала на упрямстве...не знаю зачем

juk....@ro.ru

рекомендую

Александра Ревенок

Мне очень понравился роман! Какие чувства! Какие герои!

Вообще сюжет интересный, нельзя сказать, что он максимально нетривиальный, но все же легкая необычность в нем есть.

Мне очень понравилось развитие событий. Понравились адекватные герои. Они милые... Ну, может быть, не совсем уж милые, но то, как они постепенно сходились... Чудо! Я давно искала роман, чтобы у героев не было сексуальной лихорадки с первого взгляда, чтобы отношения складывались постепенно, мнение героев друг о друге было объективным... Чувства были искренними и красивыми. Но главное, чтобы героиня не вела себя, как жеманная идиотка, а герой - сексуально озабоченный маньяк, выпивший пузырек виагры.
Все и получилось постепенно, достаточно трогательно. Здесь нашлось место и политическим интригам, и любовной линии, причем ни одна из этих направленностей сюжета не казалась убогой или незавершенной на фоне другой.

Очень рада, что прочла.