Рецензия Рина на книгу — Ольги Романовской «Гранит науки и немного любви» — MyBook

Отзыв на книгу «Гранит науки и немного любви»

Рина

Так хотелось оставить комментарий "Подтверждаю, муть" 😄 но увы на троечку все же написано))
Понравилось: ГГя замужем. Характер не типичен. Мозги вроде бы имеются, но поведение дурочки, знающей цену своей внешности, немного легкомысленной. Мудрости, о которой вроде как намекнули нет совершенно. Хитрости много.
Книга своеобразная. Я люблю всевозможные академии, хоть тема уже и заезжена. Только поэтому я и дочитала, в общем то. Но как же скучно было! Хоть и были отклонения от стандартных невинных дев, спасающих мир. Но там хотя бы ясно - книга о том, как крутая деваха всех спасла)))) а тут о чем? Вроде бы покушение предотвращено, вроде любовная линия есть....но так серенькой, ужас. Можно притянуть, что мол книга о становлении и жизни героини, но это тоже особенно не описывается. Ни то, ни се, как говорится. Даже не могу предложить что то для улучшения, ибо не стоит на это время тратить. Читать советовать не буду. Мутненько, затянуто, но вполне читабельно, хоть и скучновато. Возможно кому то понравится)))
20 июля 2018