Рецензия Sir Integral на книгу — Ольги Романовской «Академия колдовских сил. Салочки с демоном» — MyBook

Отзыв на книгу «Академия колдовских сил. Салочки с демоном»

Sir Integral

Что я думаю о книге.. Эта книга взорвала мой мозг. Не верьте тому, что эта книга один раз и только чтобы расслабиться. Нет. Эта книга для того чтобы горел пукан, простите за мой русский. Вот прочитала и поняла, почему с мальчишками для меня общаться проще, чем с девчонками. Малица это ярчайший пример критической точки даунизма или, если точнее, идиотии (медики поймут разницу, я не оскорбляла гг, это диагноз). Просто поймите степень моего возмущения. Она ни разу, НИ РАЗУ, не сделала то о чем ее по хорошему просили. Всегда делала наоборот и что самое противное, подставляла друзей. Я не понимаю, как в ЭТО можно влюбиться. На месте ректора, я бы исключила её ещё в начале книги. На месте вампира я бы просто открутила ей голову, без всяких этих соплей и интриг (как по мне, так для меня до сих пор загадка, какую роль она играла в этих интригах и почему ее так отчаянно хотели оба два вампира. Если бы ее не было в интригах, скандалах, расследованиях, то сюжет не потерял бы ничего важного). Логики в ее мыслях нет абсолютно. Начинаются с одного, а заканчиваются совершенно противоположным. Такое ощущение, словно она вовсе не головным, а спинным мозгом думает. В общем меня от нее бомбит. Теперь ректор. Кобель. Просто кобель. Очень жаль Алису. Вы только представьте, вот встречаетесь с человеком, любите его ( я думаю, она его любила, деньги и положение в обществе у нее были и до него. Ревновала его, оберегала от посягательств), а этот кобель, после того как вас завоевал, захотел девчонку помоложе, у которой ветер в одно ухо влетает, а через другое мгновенно вылетает, потому что сопротивления в виде мозга, на своем пути не встречает абсолютно. Если бы ректор менял девок как перчатки, было бы не так некрасиво, как если встречался с одной много лет, думал сделать предложение, и бросил ради ТП. Вся эта ситуация походит на причину большинства разводов. Да, насильно мил не будешь. Но если ты понимаешь что человек не твой, то будь добр хотя бы не отнимай время тогда, сразу скажи что ничего более у нас не будет, уйди, дай шанс найти своего человека, а не вот это вот все вытворяй. Гадко. Далее первый проректор. Такое ощущение, что это духовный наставник и отец Малицы. Это Малица, только мужик дракон. То же самое отсутствие логики в мыслях, в поступках. Поведение одинаковое, один посыл. У него словно раздвоение личности, или ПМС, или климакс. Ну вы поняли, да?
Что я думаю о книге..
Если вы хотите отдохнуть, то настоятельно рекомендую
НЕ ЧИТАТЬ ЭТО.
Если вашей целью является избавится от врага, то рекомендую прочитать, особо смачные моменты записать на диктофон и третировать врага голосовыми сообщенками с выдержками из этой книги.
У меня все, с вами был Джонни Кэтсвил.
15 февраля 2018