«Будни ГКБ. Разрез по Пфанненштилю» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Юлии Араповой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Будни ГКБ. Разрез по Пфанненштилю»

Lisena

Небольшое расследование в Городской клинической больнице г.Москвы с уклоном в житейскую тематику из серии производственного романа. В отделении гинекологического отделения под наблюдением у молодого врача Ульяны Караваевой лежат четыре пациентки с разными жизненными историями. Миниатюрная Лера тает на глазах, точный диагноз которой всё никак не удается установить и мысль об этой больной не дает Уле расслабиться; тихая и молчаливая Ксения с глазами полными страха; наблюдательная Варвара и спокойная Катерина. Жизнь больницы кипит, врачам и медсестрам некогда присматриваться к посетителям, у них полно дел, а вот скучающим женщинам наоборот всё интересно и увлекательно. Книга вполне динамична, читается легко, но остались небольшие "провисания сюжета". В целом неплохо, но маловато описаний внутренней жизни больницы, больше по персонажам, не всегда понятно зачем так углубляясь. Легкая книга на вечер.

18 августа 2014

Светлана Шилова

Милый роман, прочитала за пару часов)) Жизни героинь переплелись в одной больнице, тут и тайны и зарождающийся роман и честность и подставы и хэппи-энд)) Мне понравилось 🥰
2 ноября 2021

mari...@mail.ru

Интересно, легко. Достойная книга в своём жанре. Сюжет незамысловатый, но в целом читать довольно интересно.
12 августа 2015

Лина Селезнева

Не все сюжетные линии были раскрыты
9 июня 2023

Ксения

Очень простенький язык повествования, сюжетные линии невнятные. Уровень - pocket book для электрички
14 марта 2023