Рецензии и отзывы на Звезда Сарханов

VikiTauted

Очень средненький роман о приключениях "нашей русской девушки" в космосе. В книге есть все, что я люблю, когда беру читать такие романы. Главная героиня красива, умна, она "надежда всей вселенной", такая вся уникальная и неповторимая. Герой, конечно, самый сильный представитель самой сильной расы в этой вселенной. Любовь у них с первого взгляда и на всю жизнь. Сюжет сводится к спасению всего космоса нашей героиней, перевоспитанию героя, ну, и всех тех кто встречается у нее на пути.
    В целом, книга понравилась. Скоротать вечер, когда нет настроения самое оно. Чем то напомнил мне этот роман книги другого автора данного жанра Гусейновой Ольги, поэтому любителям писательницы могу порекомендовать эту книгу, особенно когда всё у автора уже прочитано и хочется чего-то подобного.

очень понравилось полный позитив.
    Книга для любителей. Не хочу никого обидеть, но это-розовые космические сопли. Главная героиня - естественно, красавица, умница, девственница, жизнерадостная ,всепрощающая и всепонимающая. Герой - тысячелетний дракон живший без любви. Но героиня все исправит. Откроет глаза на этот мир, по ходу спасая вселенную. Любовь спасет мир ( с этим трудно не согласиться) вот главный девиз книги. При прочтении книги безумно раздражали ванильные фразы: котеночек, маленькая, звездочка моя. Все такое: уси-пуси-муси. Ругательства местных не отличаются разнообразием, но так как автор часто добавлял их - к концу книги начинает дергаться глаз от дыр во вселенной "Черные дыры проклятого сектора! – закатила я глаза" С осторожностью следует читать тем, кто не любит большое количество восклицательных знаков. А также тем, кого напрягают каменные пульсирующие желания и влажные страсти.

Другие книги серии «Любовь и Магия»