Рецензия smoldareva_dina на книгу — Ольги Пашниной «Лгунья» — MyBook

Отзыв на книгу «Лгунья»

smoldareva_dina

Хорошая книга! Мне очень понравилась детективная линия. Признаюсь, что-то для меня было очевидно с самого начала, а что-то стало понятно лишь в конце.
ОСТОРОЖНО, далее возможны СПОЙЛЕРЫ!!!
Что касается героев: Кортни, на мой взгляд, все-таки немного странная и зашуганная.
Просто поразил Герберт: это же надо быть такой сволочью и эгоистом?! Нет, я все понимаю, он хотел вернуть девушку и так далее... но довести ее почти до сумасшествия - это уже слишком. А если бы он не успел и ее убили?! Вот кто действительно оказался обманщиком в этой истории.
Сесты Кордеро - у каждой есть своя тайна. И если у Кайлы она белее или менее безобидная, то вот "скелеты" Ким удивили, но с другой стороны и заставили ее пожалеть.
Карл Кордеро - странный мужик, поступки которого так и остались не раскрыты.
Ну и главная стерва всей книги, (повторюсь!) на мой взгляд, Кристалл! С самого начала поняла, что с ней не все так просто. Мне были не известны мотивы ее поступков, но что бы все оказалось так банально и как-то по-дурацки...
ИТОГ! В общим и целом книга мне понравилась, оставила приятное "послевкусие". Читается легко и держит в тонусе до последней страницы.

19 июля 2016