Рецензия FilicettiGrannams на книгу — Ольги Пашниной «Космическая красотка. Принцесса на замену» — MyBook

Отзыв на книгу «Космическая красотка. Принцесса на замену»

FilicettiGrannams

Не могу сказать что книга Ольги Пашниной Космическая красотка. Принцесса на замену" это то что я буду перечитывать неоднократно, но сама книга мне очень понравилась и понравилась в первую очередь космической тематикой. Всего эта серия состоит из трех книг. Первые две выпущены под одной обложкой и считаются одной книгой, именно о ней мой сегодняшний отзыв.

История довольно незатейливая, но как то незаметно затягивает в свои сети)) Главная героиня Паулина девушка с Земли, сирота, беспризорница у которой кроме её подруги Саши никого нет однажды оказывается ну скажем так похищенной людьми с другой планеты. На корабле она узнает что является дочерью императора одной из планет галактики, но вот в чем вся загвоздка - саму Паулину за принцессу приняли ошибочно, но ей приходится об этом молчать поскольку настоящая принцесса погибла, а принцесса новое семье нужна)) Так Паулина неожиданно приобретает брата и врагов... Ну и безусловно любовь (куда ж без этого), причём любовь непростую, а с препятствиями (ну и без этого тоже никуда).

В целом книга оказалась неплохой... Мне немножко не хватило приключений... Боыли небольшие повисания в сюжете, но скучно не было, нпобоотрт читалось с интересом. Отношения Паулины и Фортема в чем то стандарты... От ругани и неприязни до любви, но... Вот именно в тот момент когда любовь уже будет осознанной перед Паулиной встанет довольно непростой выбор... Ну и безусловно космическая тематика.

5 ноября 2019