ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Его звездная подруга

Kirina7786

Не трате время на это произведение. Правда не нужно, здесь нет ни уникального прекрасно продуманного мира, ни закрученного сюжета, сильных эмоций не вызовет, да и улыбку тоже. Все очень просто, при этом с претензией на детектив, местами интересно, но не более. При этом,конечно, же любовь, и опят не интересная. А еще меня, что то подбешивало сексистское поведение ГГ.
    По содержанию - она с Земли, он со станции, она служит прототипам для его ребенка, и вся интрига связана с этим, они друг друга, конечно же, ненавидят, а потом полюбят, много не нужных описаний и действий (он сел, взял стакан, сделал глоток и сказал), при этом нет нормального описания ни станции, ни флоры, ни гуманойдов, ни даже какой то странно меняющейся татуировки ГГ.
    P.S Как научиться не дочитывать книгу, если она не нравится?!

спасибо автору. зачем же такие резкие мнения... нравится-не нравится... просто вы не нашли задевшее ваши внутренние струны. я нашла. мне нравится.
    Замечательный роман, где есть Любовь, интрига, где переживаешь и улыбаешься, где нет избитых сцен с фэнтезийной матерщиной ... Спасибо!
    название не очень, в книге лихо закрученный сюжет и много всего,но в принципе, мне понравилось
    не очень понравилось.