Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Его звездная подруга»

Kirina7786

Не трате время на это произведение. Правда не нужно, здесь нет ни уникального прекрасно продуманного мира, ни закрученного сюжета, сильных эмоций не вызовет, да и улыбку тоже. Все очень просто, при этом с претензией на детектив, местами интересно, но не более. При этом,конечно, же любовь, и опят не интересная. А еще меня, что то подбешивало сексистское поведение ГГ.
По содержанию - она с Земли, он со станции, она служит прототипам для его ребенка, и вся интрига связана с этим, они друг друга, конечно же, ненавидят, а потом полюбят, много не нужных описаний и действий (он сел, взял стакан, сделал глоток и сказал), при этом нет нормального описания ни станции, ни флоры, ни гуманойдов, ни даже какой то странно меняющейся татуировки ГГ.
P.S Как научиться не дочитывать книгу, если она не нравится?!

olgali...@gmail.com

спасибо автору. зачем же такие резкие мнения... нравится-не нравится... просто вы не нашли задевшее ваши внутренние струны. я нашла. мне нравится.

Виктория Данилова

Иногда оторопь берет когда читаешь такого рода опусы. Какая же главная героиня хорошая, прямо вязнет на зубах сахарный сироп и красавица и умница и бесхребетная. А вся соль в том что она мазохистка! Ей причинили боль отняли радость чувств под угрозой практически смерти увезли из дома всячески помыкали ею постоянно указывали что делать а что не делать, но подумаешь! Она влюбилась в этого морального садиста который в угоду свою и своих детей пойдёт по головам. Не понравилось!

Белка

Замечательный роман, где есть Любовь, интрига, где переживаешь и улыбаешься, где нет избитых сцен с фэнтезийной матерщиной ... Спасибо!

Лилия Никитенко

название не очень, в книге лихо закрученный сюжет и много всего,но в принципе, мне понравилось

Анонимный читатель

не очень понравилось.