«Академия смертей. Учеба до гроба» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Пашниной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Академия смертей. Учеба до гроба»

Ольга Айрапетян

Обожаю этого диктора. Книга написана так легко и интересно, что пролетает незаметно, сюжет неизбитый. Мне очень понравилось. Слушаю следующую.
16 марта 2022

Anna Nilsen

очень забавная книга😁 и романтика есть, но ненавязчивая, что радует👍
12 сентября 2022

marin...@inbox.ru

Всю книгу можно описать одним выражением из этой же книги: «смерть-какая то ты нелепая»
Начиная с середины уже слушала на быстром воспроизведении для чувства завершенности.
Совсем не понравились герои книги а также скучен сюжет.
Гг везде опаздывающая девушка разгильдяйка которая постоянно на пустом месте влипает в неприятности. Ее семья тоже так се, отец года который ее «отдал» своему другу еще когда ей было 14 лет за помощь в решении его проблемы, обвиняет что она не его дочь когда выясняется что жена ему изменяла,и потом когда нужно обеспечить безопасность своим детям то одну отправляет к бабушке, а вторую его другу мужику, мать которая разрушила семью и наставила рога мужу и родила 2-го ребенка от другого, сестра героини которая всячески пытается ее подставить, с такой семьей и враги не нужны)
Главный герой тоже не очень, потребовал героиню за оказание помощи своему другу, как скот какой то честно слово, противный поступок, особенно если сестра героини безумно в него влюблена и в рот заглядывает и лужецей растекается, или если влюблен то добивайся как нормальный мужик расположения, так нет же.. Он ректор академии, и буквально подставил ее с защитой диплома на пару с ее отцом, а потом отправил разыскивать ее дипломную работу зная что это не так просто, и там закрученные дело, и когда героиня всячески пытается исправить ситуацию для норм учебы и попадает в неприятности они же ее отчитывают и «ругают» что она хрен пойми где шляется, а также обманывает ее притворяясь другим человеком, нагружает ее дополнительной неоплачиваемой работой в академии помимо поиска диплома, оставляет ее на второй год учебы незаслуженно, подставляет ее перед группой выставляя посмешищем и портя ее авторитет а ей ведь еще с ними учится, и потом всячески ставит ее в неприятные условия, донимает на парах которые сам проводит у группы выставляя ее в невыгодном положении, докапывается тем что она что то не знает и не может ответить на занятии, так не поступают с человеком которого любят!
Вторую книгу слушать не стану
9 мая 2023

Алёна Кузнецова

Отличная задумка книги. Много смешных моментов. Героиня вечно влипающая в неприятности. Неожиданный ход в книге есть. Порадовал он.
4 января 2022

marin...@yandex.ru

Шикарная книга, Столько юмора и стёба! а фраза: Где ваша дочь? -Жрёт! Дочь ответила: Жраствуйте! просто ржвка.
12 марта 2023

Marina Blyndova

Очень веселая история . Милая и без драмы !
То что нужно для хорошего настроения
26 февраля 2023

Людмила Гребенева

книга увлекательная, пошла слушать вторую))
16 марта 2023

kpodop...@gmail.com

Забавная, лёгкая история. ненавязчивый слог
16 апреля 2022

vika...@mail.ru

Интересно,весело,легко.Рекомендую.👍
7 июня 2022

Оля Д.

легко слушать, с юмором, рекомендую.
28 марта 2022