Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Как оставаться Женщиной до 100 лет»

23 отзыва
BobroskyBlasts

Очень интересная книга! Необычная тем, что врач - такого уровня - открывается нам с простой, человеческой стороны. И мы видим, что она такая же женщина, как и мы с вами! И именно поэтому ей веришь еще больше! Спасибо за книгу!

esh...@gmail.com

Книгу прочитала, так как стало интересно познакомиться, пусть и заочно, с мамой моего любимого доктора. Теперь все понятно, откуда здравомыслие и разумность сына, любовь к жизни и внутренний мир. Спасибо. Было очень приятно и радостно читать книгу. Радостно. Хочу теперь жить до 100! Раньше думала о 80, теперь - 100!

ra...@bk.ru

Хорошая книжка из тех, которые можно прочесть за раз, добрая. Даже вдохновляющая!

ewsi...@gmail.com

Замечательная книга. Советую прочитать даже в молодом возрасте, т.к. то, что пишет автор, работает в любом возрасте. Много позитива и полезных советов.

Анонимный читатель

позитив для людей пожилого возраста

sep...@mail.ru

Какая прекрасная женщина! Как повезло Александру, что у него такая умная, добрая и понимающая мама.

Valentina Repin

Я рекомендую эту книгу всем женщинам.

Lyubov Klochkova

Все рецензии положительные! Пример тому, как высоко читатели оценили активную жизненную позицию женщины в 88 лет. К сожалению, не все имеют возможность опубликовать свои мемуары и правила жизни. Лучше потратить время на чтение других книг.

sob...@mail.ru

Отличная книга, корректорам незачёт! Очень приятное впечатление, живое изложение, все предельно ясно и коротко. Огорчают досадные опечатки.

feride1...@yandex.ua

Книга доктора О. Мясниковой - исповедь настоящего целителя, верного принципу "не навреди", убежденного в избранной профессии, открытого душой навстречу всем, кому нужны не столько таблетки и уколы, сколько мудрый материнский совет. Как здорово познакомиться с человеком, так разительно отличающимся от большинства вечно ноющих и жалующихся на здоровье пенсионеров! Комплекс практически повторяет всем известные упражнения, но покажите хоть одного пожилого человека, достигшего 80-летнего возраста, который так же занимается с удовольствием гимнастикой. Спасибо доктору Ольге Мясниковой за книгу: пригодится всем!