«Раннее творчество Н. Я. Мясковского. Взгляд современников. Материалы. Статьи. Персоналии» читать онлайн книгу 📙 автора Ольги Эдуардовны Миловановой на MyBook.ru
  3. ⭐️Ольга Милованова
  4. 📚«Раннее творчество Н. Я. Мясковского. Взгляд современников. Материалы. Статьи. Персоналии»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(0 оценок)

Раннее творчество Н. Я. Мясковского. Взгляд современников. Материалы. Статьи. Персоналии

186 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

В работе собраны материалы о концертных исполнениях и изданиях произведений Мясковского раннего периода творчества. Впервые вводится в научный оборот большой объем музыкальной критической литературы, опубликованный в русской периодической печати с 1908 по 1917 годы. Материалы отражают восприятие современниками раннего творчества композитора. Сборник представляет интерес для музыковедов, искусствоведов, культурологов, историков российской культуры и любителей музыки.

читайте онлайн полную версию книги «Раннее творчество Н. Я. Мясковского. Взгляд современников. Материалы. Статьи. Персоналии» автора Ольга Милованова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Раннее творчество Н. Я. Мясковского. Взгляд современников. Материалы. Статьи. Персоналии» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: