OlgaMesherskaya

О чем эта книжка? О любви, дружбе, женственности, и , конечно же, о малыше. Как с ним подружиться и играть по разные стороны миров. Как не раствориться в головокружительных беременных самых прекрасных чувствах.
    Каждая главка увенчана советам по проведению беременности. Если следовать им. это время приобретет новые оттенки и интересные очертания. Проза+советы. Необычное сочетание. Такое же, как и сама беременность.
    Иногда смеялась от души, иногда плакала. Произведение эмоциональное и проникновенное. Как будто бы сидишь за чашечкой капучино с любимой подругой и разговариваешь обо всем на свете.

BreskoDreamery

Книга небольшая по объему, читается очень легко, увлекательно и вкууууусно. Написано с юмором, у меня нет детей и я не беременна, но мне было очень интересно. Очень понравились советы, уже взяла многие из них на вооружение порадовать себя и любимого. В общем-то "Яблочко и яблоньку" советую прочесть всем девушкам, каждая найдет для себя что-то полезное и интересное. Спасибо большое автору за чудесную книгу!