«Яблочко и яблонька. Или пособие по счастливой беременности и сопровождающим ее настроениям» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Мещерской, рейтинг книги — MyBook.

OlgaMesherskaya

О чем эта книжка? О любви, дружбе, женственности, и , конечно же, о малыше. Как с ним подружиться и играть по разные стороны миров. Как не раствориться в головокружительных беременных самых прекрасных чувствах.
Каждая главка увенчана советам по проведению беременности. Если следовать им. это время приобретет новые оттенки и интересные очертания. Проза+советы. Необычное сочетание. Такое же, как и сама беременность.
Иногда смеялась от души, иногда плакала. Произведение эмоциональное и проникновенное. Как будто бы сидишь за чашечкой капучино с любимой подругой и разговариваешь обо всем на свете.

7 ноября 2015

BreskoDreamery

Книга небольшая по объему, читается очень легко, увлекательно и вкууууусно. Написано с юмором, у меня нет детей и я не беременна, но мне было очень интересно. Очень понравились советы, уже взяла многие из них на вооружение порадовать себя и любимого. В общем-то "Яблочко и яблоньку" советую прочесть всем девушкам, каждая найдет для себя что-то полезное и интересное. Спасибо большое автору за чудесную книгу!

18 ноября 2015

Елена Романенкова

Книга ни о чем. "Как не умереть со скуки беременной женщине, которой нечем заняться в чужой стране"
21 марта 2018