ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Когда деревья станут большими

Любителям (сопливой) литературы про умных блондинок, постоянно ищущих выход из сложных жизненных ситуаций, рекомендую не тратить время на эту книгу, дабы избежать испорченного вечера и неудержимого желания оставить плохой отзыв. Стремительно развивающиеся события не оставляют места долгим пешим переходам из точки А в точку Б, поэтому насладиться тяготами и лишениями главных героев в полях, лесах, горах и прочих труднодоступных местах вряд ли удастся... что может быть минусом для некоторых фанатов фэнтези. Что понравилось - увлекательное повествование, история, которая действительно держит в напряжении до финальной развязки. Эротика - не ради эротики, это неотъемлемый элемент сюжета, очень логично вписывающийся в общую картину. Из недостатков - все-таки созданный мир немного схематичен. Надеюсь, что это будет исправленно в продолжении. Четверка с плюсом округляется до пяти.
    Понравилось. Читается легко и понятно. Сюжетная линия логична. Во время чтения в голове возникает ощущение как будто смотришь кинокартину. Я думаю понравится не только почитателям фэнтези.
    Очень необычно и классно! Легкий, понятный язык! Получил большое удовольствие от прочтения! Уверен - у автора большое будущее!
    Хорошая книга! С чистой совестью поставлю пять. Сначала повествование развивается неспешно, но чем дальше, тем всё динамичней и динамичней. И самое интригующее - финал книги! Рекомендую всем - не пожалеете!
    Отлично, просто отлично! Мне вот прям доставило! Желаю автору успехов и надеюсь в скором времени увидеть что-то новое!)
    Можно сказать, неожиданно новый формат, авангардная фэнтези. Сначала не знал как к этому относиться, потом втянуло. В завершении сложилось впечатление, что не читал вовсе, а посмотрел фильм. Советую читать не закостенелым и открытым для нового. И ещё думаю, этот роман не для женской аудитории, ну не для тех кто читает Донцову, Сумерки и обожает розовые сопли.
    Ни каких высосанных из пальца любовных проблем. Нет эфемерных героинь с тонкой душевной организацией. Женским этот роман вряд ли назовёшь. Хотя, если автор действительно женщина, возможно есть и иные представительницы прекрасного пола. Понравилось уже за это, хотя динамичный не тривиальный сюжет это главный плюс.
    Очень много сцен плотской любви, измены, кровь, кишки, военные баталии и прочее, что не сильно привлекает. Я даже предполагаю что автор мужчина скрывающийся под женским псевдонимом. Однако нельзя не отметить смелость автора, и своеобразный стиль, поэтому пять.
    интересная книга, напрашивается продолжение
    как не окончено вышло ,хочется продолжения