Отзывы на книгу «Когда деревья станут большими»

forn...@gmail.com

Любителям (сопливой) литературы про умных блондинок, постоянно ищущих выход из сложных жизненных ситуаций, рекомендую не тратить время на эту книгу, дабы избежать испорченного вечера и неудержимого желания оставить плохой отзыв.
Стремительно развивающиеся события не оставляют места долгим пешим переходам из точки А в точку Б, поэтому насладиться тяготами и лишениями главных героев в полях, лесах, горах и прочих труднодоступных местах вряд ли удастся... что может быть минусом для некоторых фанатов фэнтези.
Что понравилось - увлекательное повествование, история, которая действительно держит в напряжении до финальной развязки. Эротика - не ради эротики, это неотъемлемый элемент сюжета, очень логично вписывающийся в общую картину.

Из недостатков - все-таки созданный мир немного схематичен. Надеюсь, что это будет исправленно в продолжении.
Четверка с плюсом округляется до пяти.

maxi...@mail.ru

Понравилось. Читается легко и понятно. Сюжетная линия логична. Во время чтения в голове возникает ощущение как будто смотришь кинокартину. Я думаю понравится не только почитателям фэнтези.

Владимир Иванов

Очень необычно и классно! Легкий, понятный язык! Получил большое удовольствие от прочтения! Уверен - у автора большое будущее!

Александр Поляков

Хорошая книга! С чистой совестью поставлю пять. Сначала повествование развивается неспешно, но чем дальше, тем всё динамичней и динамичней. И самое интригующее - финал книги! Рекомендую всем - не пожалеете!

Виктор Степанов

Можно сказать, неожиданно новый формат, авангардная фэнтези. Сначала не знал как к этому относиться, потом втянуло. В завершении сложилось впечатление, что не читал вовсе, а посмотрел фильм. Советую читать не закостенелым и открытым для нового. И ещё думаю, этот роман не для женской аудитории, ну не для тех кто читает Донцову, Сумерки и обожает розовые сопли.

in...@list.ru

Отлично, просто отлично! Мне вот прям доставило! Желаю автору успехов и надеюсь в скором времени увидеть что-то новое!)

Анонимный читатель

Ни каких высосанных из пальца любовных проблем. Нет эфемерных героинь с тонкой душевной организацией. Женским этот роман вряд ли назовёшь. Хотя, если автор действительно женщина, возможно есть и иные представительницы прекрасного пола. Понравилось уже за это, хотя динамичный не тривиальный сюжет это главный плюс.

Зинаида Яценко

как не окончено вышло ,хочется продолжения

nadezda...@mail.ru

Очень много сцен плотской любви, измены, кровь, кишки, военные баталии и прочее, что не сильно привлекает. Я даже предполагаю что автор мужчина скрывающийся под женским псевдонимом. Однако нельзя не отметить смелость автора, и своеобразный стиль, поэтому пять.

akhmet....@yandex.ru

интересная книга, напрашивается продолжение