Просчиталась легко.Беру на заметку.
    Читается довольно тяжело, не интересно.
    прочиталась книга легко и быстро, в 1,5 подхода. по сути - реклама #секты, советов почти нет. выход один - прислежиняться к ним и обрести счастье:)
    В целом - не понравилось. Из плюсов - Ольга потрясающий молодец в плане самоограничений и достижения поставленных целей, человек безумно влюбленный в выполнение всех этих сотен повторений "до отказа", а потом еще сотню-другую "через немногу". И ее хочется за это - минимум уважать. И книга в принципе помогает проникнуться этим духом, сопровождающим девчонок. Из минусов - подобный подход довольно разрушающий на самом деле. Я помимо книги почитал отзывы и взгляды со стороны на #Секта - я так понял есть и те кто такими надрывными тренировками или снижением количества еды (на начальном этапе я так понял это жестко практиковалось) серьезно ушатал свое здоровье - Ну или по крайней мере люди это пишут. вообщем автор вполне логично показала только "светлую сторону". Ну и второе - несмотря на то что в книге много раз декларируется что мол это все ради помощи людям, будем честны - книга рекламная, написана чтобы привлечь клиентов. Стоит это на текущий момент 4600 в месяц (за тренировки по интернету), что довольно много поэтому и требуется пиар чтобы обеспечить приток - честный рассказ о себе (как это сделано в данной книге) эту задачу выполняет на все сто. Ну и вывод - После прочтения очень зауважал Ольгу (она воин), советовать читать книгу никому не буду - художественных достоинств книга не имеет, по названию группы нашел ролики на ютубе - вообщем то тоже не очень понравились, за деньги я бы такое слушать не пошел. Занимайтесь спортом ! :-)
    спасибо.хорошая книга
    Ну чтобы рекламку сделать, можно было и объём сократить. Советов по рациону питания не для одной группы, даже примерных нет вообще. Тренировки минимум описания. Перепечатанные рассказы сектантов вообще не интересные. Интересная история только самой Ольги Маркес. Книгу прочитала за раз, что называется. До последнего ждала в ней чего-то настоящего из практик для минимальных примеров, чтобы хоть понять надо или нет себе это в жизнь вносить.... В общем загадка загадкой....
    отличная книга, особенно, если ты уже все перепробовал, а обрести красивое тело и при этом сохранить или обрести душевное равновесие так и не получилось. книга действительно больше о мотивации, духовных поисках, философии школы #sekta, чем о способах стать тощей грустной коровой ;)
Другие книги подборки «15 лучших книг к 8 Марта»