Шпионка в графском замке

rijka

Да! Ей почти это удалось. Поздравляем госпожу Куно с заменой тега "любовный роман" на чуть более почетный его вариант: все-таки почти половину книги ей удавалось избегать любовной линии от слова совсем, целиком и полностью отдавшись умилительным шпиёнским игрищам и детективе. Больше, собственно ничем сие чтиво не выдается, разве что практически уникальным (хотя и легко прочитываемой) для этого сегмента сюжетом с барышней-крестьянкой. По-крайней мере мне среди попадонок и внезапных наследниц древних родов этот классический поворот не припоминается.

Mortera

Очень понравилась история!
    Вот только обложка эта... Там нет ни одного попаданца, так о каком "наши там" речь?!
    Если же говорить о самой книги, то я получила огромнейшее удовольствие: прекрасные герои, интересные события, загадки, тайны, расследования и подозрения.
    Дениза - просто великолепна и вызывает только восхищение)) Раймонд тоже ничего так ;)
    Особенно хочется отметить загадку отношений Денизы с Дайоном, хотя ко второй половине истории я уже начала догадываться как всё решится. Но всё равно красиво придумано) Только странно, что Феррант не знал об истинном положении вещей, всё же он входил в круг доверенных лиц, или они вообще от всех это скрыли?
    Одним словом, книга классная и интересная. Всем советую читать))

EfrosiniyaKapustk...

Лёгкий детектив с романтикой и магией:) Любовная линия не доминирует, что не может не радовать. Детективная линия интересна, интересны мелкие подробности, юмор героев. Главные герои личностного зрелые и ведут себя соответственно возрасту.
    Некоторые повороты весьма прозрачны, некоторые неожиданны.
    Я неплохо провела время, читая книгу. Нет откровенных ляпов, но и нет запоминающихся поворотов.

ElenkaC

Вот что за странная закономерность: чем страшнее картинка, тем интереснее книга и наоборот. В этот раз все точно так. Очень забавная детективно-магическая (даже не 1, а 3 в одном) история с романтическим флером. Вполне в духе и стиле Куно. Любовная линия: ГГ (шпионка) и ее потрепанный жизнью и похоронивший былую любовь избранник. Систематические покушения на одного из героев, жертвоприношения, разбойники и злобные инквизиторы прилагаются. Правда, у Ольги я слежу не столько за развитием основной линии, сколько посмеиваюсь над комическими ситуациями. (Один заказ гроба на двоих чего стоил!) В общем, большой, интересный и смешной, не смотря на горы трупов, роман, где зло наказывается, любовь торжествует, а читатель довольно хихикает.

– Прощайте, эрл! И прошу вас, не верьте ничему, что вам будут про меня говорить. На самом деле всё гораздо хуже. Не плохо динамично . Я бы сказало средненько и читабельно . На один раз .
    Прочитала с удовольствием!
    Ничего так, на одно прочтение
    Супер динамичная и увлекательная книга! Вообще рекомендую этого автора -с юмором и с интригами у неё получается разобраться на пять
    хорошая книжка! и конец классный, а то меня всю дорогу напрягала ситуация с герцогом))
    Очень милая книга: и захватывающая, и романтичная. И, что самое главное, написана довольно хорошим языком.