«Танец стихий» читать онлайн книгу 📙 автора Ольги Коротаевой на MyBook.ru
Танец стихий

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«Танец стихий» – фантастических роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Вы когда-нибудь спасали мир? И не вздумайте! Свое «долго и счастливо» я не получила. Мое сердце осталось там, рядом с синекожим анахом, а каждый день в родном мире – невыносимая пытка. Одна надежда, что Хранителям снова понадобится моя помощь. И пусть я об этом пожалею, но ради встречи с любимым готова на все.

читайте онлайн полную версию книги «Танец стихий» автора Ольга Коротаева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Танец стихий» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
9 ч.
Правообладатель
633 книги

nashi_knigi

Ох и потрепали мне нервы в этой истории… автор ТАК мучала бедную девушку, что я даже почти перестала надеяться на счастливый финал! Но, к моей большой радости, он был))

Сложная получилась история. Необычные расы, удивительная магия стихий, рождающаяся в танце, и такие горькие попадания в другой мир…

Пусть героиня и удивляла своей смелостью и упорством (а так же расстраивала беспечностью и безбашенностью), но её было искренне жаль…

Любовная линия получилась яркой, тягучей и с маленькой горчинкой. А мужчина вызывал миллион противоречивых эмоций…

Мне ещё показалось, что эта история немного отличается от других книг Ольги. И по стилю текста, и потому что остались вопросы после прочтения, и по некоторым событиям, которым не хватало обоснования. Но зато эта книга достаточно необычная и даже со стихотворениями! Поэтому я рада, что она у меня есть)

18 августа 2023

Александра Буток

спасибо большое очень интересно
23 января 2024

Кажется, говорить с самим собой это первый признак шизофрении или еще там чего-то, но меня этот странный как будто не мой голос немного успокоил, я даже решила, что предложенный план неплох.
26 января 2021

как всегда, звук собственного голоса немного успокоил. Всегда приятно поговорить с хорошим человеком
26 января 2021

Ступай за мною ветром поутру Ступай за мно
1 ноября 2020

Автор книги