«Стая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Коротаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Стая»

YanaZavilina

И снова здравствуйте!

Я тут к вам на лавочке сбоку присяду и обо всём поведаю.

Она, закончилась!

"Стая" Ольги Коротаевой

Эпитеты тоже закончились!

Потому как она 14 ти летняя малышка, главная героиня, красивая как Гот и она растёт в лесу. Но так, как это не наши времена - она не дикарка, а воспитанница Стаи. Кота, Дика, черноволоса и черноглаза, ходит хвостиком за своим братом и обожает спать до обеда. То есть, нормальный среднестатистический ребёнок тех времён.

И живёт она в лесу с братьями.
Они умеют перевоплощаться в иные ипостаси  и делают это лишь, перемахнув через жертвенный алтарь.

Как Кота, хотелось быть на них похожей!

Но это только затравка сюжета, а далее...

Малышке была жизнью приготовлена совсем иная миссия...

В этой книге Ольги, мне встретились неизвестные ранее племена и магические расы. Локки... Да, мы знаем одноимённого персонажа, но это был не он. И шакти. Они встречались впервые.

Книга покорила смес магии, силы духа персонажей и искреннему желанию жить и любить!

И да, у неё будет 2 часть.

Я в нетерпении)))

Интересно ли вам узнавать новое из книг? Где ищите толкование неизвестному встречающемуся в произведении?

11 декабря 2021

Немного банально, немного занудно. Под конец ну оч мутно и запутанно. Нет, сюжет то как раз не сильно закручен, просто изложение словно автор подустала и просто накидала по максимуму разных образов в кучу, не перечитав что там получилось. Но дочитала я до конца, что в общем то плюс.
13 января 2020

Александра Буток