«Медовый месяц с чужой женой» читать онлайн книгу 📙 автора Дианы Билык на MyBook.ru
Медовый месяц с чужой женой

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.49
(190 оценок)

Медовый месяц с чужой женой

259 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Я купил ее на тридцать дней. Поставил на кон всю свою империю. Рискнул и выиграл приз. Я взял себе игрушку, чтобы разбавить скучные будни холостого олигарха. Для постельных утех, для удовлетворения собственных желаний, для мести. Думаете, что у меня есть совесть? Думаете, что я пожалею, когда узнаю, кто эта жертва на самом деле? И не мечтайте.

читайте онлайн полную версию книги «Медовый месяц с чужой женой» автора Диана Билык на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Медовый месяц с чужой женой» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
16 апреля 2022
Время на чтение:
7 ч.

livre_vie_krs

Сильная история о жестокой любви... Начало было такое, что я сама была грохнуть Макса, такой же тварью он был!!! Мне до слез было жалко Пелагею, ведь оказаться игрушкой в руках сильных мира сего очень страшно.

Но что делать когда страх и ненависть перерастает в страсть, которая сменяется любовью?! Когда готова принять любимого мужчину со всеми его тараканами, приручить дикого зверя лаской.

И как трудно довериться женщине, которая пробила брешь в твоей стене от внешнего мира? Ведь месть, которая даёт стимул жить, когда вся жизнь спущена в унитаз людьми близкими, но предавшими из-за кучи зелёных бумажек...Но как хочется поверить той, что рядом, пусть ненадолго, но такая чистая и немного наивная.

История любви Поли и Макса не оставит Вас равнодушными!!! Такой мощный коктейль чувств, это просто необъяснимо. Я рыдала вместе с Полей, ощущала вкус предательства и волну гнева вместе с Максом.

Определенно эта книга попала в мой личный топ. Кому нравятся истории о властных героях и «от ненависти до любви» Вам определенно стоит ее прочитать.

14 января 2022

gr...@mail.ru

Интересная книга, но слишком много смертей.
28 апреля 2023

Сашенька Гаврильченко