Рецензия Plyufa на книгу — Ольги Коротаевой «Магическая академия куртизанок» — MyBook

Отзыв на книгу «Магическая академия куртизанок»

Plyufa

Эта история не просто горячая или романтичная, она именно страстная. И эта страсть просто сквозит из каждой странички.

Сюжет. Необычный, интересный и не предсказуемый. А под конец некоторые открытия вообще подвергли меня в шок.

Любовная линия. Она на столько горячая и страстная, что прям уффф. И здесь, кстати, автору тоже удалось меня удивить некоторыми открытиями.

Герои. Не смотря на то, что они до безумия влюблены друг в друга, я в них не влюбилась. Да, они прописаны хорошо и чётко представились у меня в голове, но вот не случилось. Ну это ведь не делает историю меня клевой, правильно?

Единственный минус книги - мелкий шрифт. Ооочень мелкий. Приходилось часто откладывать, что бы глаза отдыхали. Это конечно же притензии именно к издательству. Можно было бы сделать чутка покрупнее и книга вышла бы не на 226ст, а на 300, например, и было бы идеально.

Итог. Мне безумно понравилось. А концовка так и вовсе лучшая, которую только можно было придумать. Полочка с любимыми, определённо.

10 декабря 2020