Рецензия Angel_From_Ash на книгу — Ольги Коротаевой «Академия оборотней: нестандартные. Книга 4» — MyBook

Отзыв на книгу «Академия оборотней: нестандартные. Книга 4»

Angel_From_Ash

Ольга сумела собрать в книге всё чарующее волшебство мира оборотней, приправить его шикарным юмором и настоящей любовью.

Это заключительная часть нестандартных. Я очень переживала с кем же останется наша милая Найка, ведь на нее претендуют аж 3 оборотня! Шикарный, и сильный зараза вервульф. Хитрый, изворотливый, немилый лисёнок верфокс. Холодный, притягивающий своей недоступностью единорог.

Немилого лисёнка Вермута я в расчет не брала. Найка никогда не повелась бы на его хитросплетения. Зачем он вообще за ней бегал хвостиком только лису и известно.

А вот два других кавалера меня заставили переживать. В 1 книге я хотела чтобы Найка осталась с Земко, во второй - с Койелом. К третей я настолько запуталась, что временно отодвинула их на второй план и наслаждалась остальным сюжетом. Правда в те моменты когда появлялся Земко, я безумно хотела чтоб они были вместе, а как его не было, и не вспоминала о нем. Прям приворот какой-то, то-то единорог, даже читателей магией задевает. И только к концу третей и начала четвертую я поняла какую хочу видеть пару в итоге и огромное спасибо автору за то, что сделала так, а мне мечталось.

Так как эта последние книга, по мимо всех отношений в ней решалось что же будет с факультетом нестандартных, наступило странное время, трон толи занят, толи не очень, но итог - все стандартные собирают подписи, чтобы нестандартных больше не обучали.

Найка никак не могла остаться в стороне, ей не помешали идти к своей цели ни наложенное заклятие, из-за которого она накачала себе попу реверансами, и довела все окружение своими "этикетскими" речами. Ни закрытый Дэп, до которого не добраться. Вроде бы одна, но сильная духом, добрая, отважная, верующая в любовь, дружбу и добро она не остановилась и сделала все, чтобы помочь тем, кого считала своей семьей.

20 мая 2020