Рецензии и отзывы на Таинственный отбор, или Русские не сдаются

неоднозначно. Начало как будто бы смазано. Однако, книга набрала обороты. И в итоге, затянуло! Думаю, автор имеет все шансы развить свой талант!
    Дочитала только из упрямства и то читала через страницу , очень нудно и герои скучные и плоские , это чтиво я не могу назвать , что оно для отдыха !!!
    Никак. Как-будто соевую лепешку вместо шашлыка жуешь. Очередной конкурс невест принца, но в результате которого победительница -королева должна будет сидеть взаперти в замке и работать батарейкой для магии этого мира. Возможно, идея и интересная, но очень уж не талантливо и занудно исполнена. А посередине повествования автор вообще, похоже, забывает, о чём пишет, и начнает суетливо смешивать жанры. Герои плоские, в любовь не верится, в нужность спасения мира -тоже. Как там в "Морозко"? " У нашей дуры ни лица, ни фигуры"?
    Интересная задумка.Адекватные герои.Сам сюжет без заморочек,без розовых соплей.Автор молодец,спасибо .Лично я при прочтении отдохнула морально,читала с удовольствием не напрягалась.
    morana623

Я читала эту историю ещё когда, она бы в процессе. Эта одна из любимых книг. Яркие, интересные, а главное не обычные герои и тогда порадовали меня и сейчас. Перечитывая, улыбнулась я очень люблю истории про попадание, некромантов и отборы невест. Да они лёгкие, наивные, но так порою хочется сказки на ночь, просто весело и с улыбкой провести вечер!

Книга не особо понравилась,очень много неграмотных описаний интерьера,одежды и т.д. Мало диалогов,есть некоторые несостыковки по сюжету. Дочитала только из чистого упрямства,ибо хотелось знать,что же такое произойдет с королевой,но такой вариант событий я в принципе и предсказывала.
    Более скучного фэнтези не читала
    Даже не знаю что писать?! Вроде в рот взял кусочек шашлыка ,а вкус как будто кусок картона жуешь! Идея интересная ,но местами плохо изложена. Хотя может кому то и нравится картон ,а не шашлык=}}
    Книга слабая. Автор не смогла расскрыть сюжет, все герои не живые. Реакции у героев просто притянуты ща уши. И любовь у всех персонажей с первого взгляда. Как надоели однотипные романы. Очень надоели описания одежды всех героев в мелочах и каждый день. Не понравилось.
    Автор ну очень любит платья с рукавами по локоть....