Рецензии и отзывы на Контракт на тело

Слушать
    AntiD

Что-то мне надоели книги, написанные ради секса. На тему с разломом откровенно наплевать, она как будто за уши притянута. Героиня по возрасту кажется молодой девушкой, а ведет себя как более опытная дама. Профессионализм ее тоже под сомнениями: если ты крутой спец, то и прописывай в контракте режим труда и отдыха, а не ной, что тебя заездили. Надоела тема куртизанок, хочется чего-то нового. Мне кажется, продолжение можно не читать, и так все понятно. Из плюсов - главный герой. Хорош!

Serenity926

95% книги о том, как ГГой обижает ГГню, она психует и пытается уйти, а ее вынуждают остаться всеми возможными способами. Вариативность обид и оставаний разная, но итог всегда один - ГГня остается, ГГой ее мучает то физически, то морально, но все сводится к одному - сексу по контракту.
    Фоновая сюжетная линия с Древним Демоном не затянула совершенно. Что-то происходит, горы трескаются, король проводит совещания и вроде бы уже всем ясно, кто виновник, а движухи так и нет. В результате куски про расследование я пролистывала.
    Закончилась книга тоже ни на чем практически, ибо такое количество топтания на месте должно было принести хоть какой-то итог, кроме молчаливого отъезда ГГни, но увы...
    Книга показалась мне искусственно растянутой на дилогию, а то и трилогию. С моей точки зрения, краткость была бы в этой истории предпочтительнее многотомности.

Mary_tsarapka

Что я только что прочитала? Иногда моим выбором руководит не мозг, а глупость женская природная.
    Ведь аннотация показалась просто немного любопытной. Нет бы плюнуть и даже не думать о том, что хочется чего-то романтического. И перечитать любую другую историю, что уже проверена по качеству романтичности. Блин, отвлеклась.
    Так вот. Стандартно всё: долг перед родом, скорая свадьба с "подходящей невестой, главная героиня натерпелась по жизни и теперь сильная и не зависимая, а главный герой - красавец неприступный, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ещё фоном идёт какой-то разлом и какие-то проблемы из-за него. А да. Ещё чувства.
    спойлер! У меня остался вопрос. Если Теару так важно было понимать, что девушка рядом с ним может оборачиваться, может стоило и его невесту научить оборачиваться? Исходя из его разговора с некой придворной домой, женщины не оборачиваются ибо это не красиво и не симпатично. Но если он такой странный, у него такие потребности, и ему так спокойней? Обучили бы его невесту. А далее они вдвоём сами как-нибудь бы и разобрались. Нет?

Tanya_Cheshur

И так
    Сюжет. Неплохо, но недоработано. Идея интересная, но рассказ четко поделён на две части: любовная линия и история в королевстве. Между ними Никакой связи кроме ГГероя.
    Персонажи. Забавные. Хотя на мой взгляд психологические портреты довольно хорошо продуманы и описаны
    Настроение от прочитанного. Не идеально, но понравилось. Необычная задумка. ОЧЕНЬ жизненно, нет затянутых на много страниц терзаний главных героев. А главное, что понравилось - нет романтических соплей у главного героя, абсолютно. Только вожделение и практичный подход. За это отдельное спасибо автору. За это и 5 из 5 (плюс, все таки интересно чем закончиться) хотя книга откровенно на четверочку.

Отвратительное чтиво! Дочитала просто из принципа и итог обрывается на ровном месте! Жаль потраченного времени
    книга в целом понравилась) но к сожаленью,я не люблю не законченные истории(
    прочитала до 73% даже не знаю стоит ли читать дальше ггя шлюха которая стороит из себя чуть ли не монашку ггй псих извращенец который думает только тем что у него между ног короче два сапога пара
    а будет продолжение?