Отзывы на книгу «Как спокойно говорить с ребенком о жизни, чтобы потом он дал вам спокойно жить»

3 отзыва
MsDiamond

Как начать доверять ребёнку? Как показать ему что он личность? Вы боитесь потерять авторитет? Избаловать ребёнка любовью?
Так вот Ольга Маховская ответила и наглядно дала ответы в своей книге на эти и другие вопросы мучающие родителей из-за дня в день.
Серьёзные рассуждения с каплей иронии. Такая подача заинтересовала не только сам и пап, но и обычных писателей.
Лично от себя хотелось бы ещё добавить, что я как молодая мама весьма восприимчива и осторожна в общение со своим ребёнком. Книга же дала мне уверенность в себе и уйму ответов на будующие.

olyamm

Летняя версия супер-бестселлера Ольги Маховской. Оригинал красочнее, весомей. Но дороже, окнечно. С Ольгой Маховской я познакомилась давно, через подругу. Под обаянием ее личности и опыта - она ездила в научные командировки в Америку и Францию, поэтому и в книге есть сравнение опыта воспитания у них и у нас. Это создает особую оптику на то, как мы воспитываем детей, чем наша семья отличается от их семьи, системы воспитания, устройства. Каждый раздел сопровождается тестами. Рекомендую для продвинутых мам или тех, что на грани срыва или развода, очень транквилизирует.

ol...@inbox.ru

Летняя версия супер-бестселлера Ольги Маховской. Содержит эксклюзив: сравнение практик воспитания в России и в Америке, во Франции... Каждая из глав сопровождается тестами. Смешные комиксы - тоже фишка. И очень хороший язык. Если вы еще не читали, не откладывайте!