Рецензия Rostova_ на книгу — Ольги Гусейновой «Сумеречный мир» — MyBook

Отзыв на книгу «Сумеречный мир»

Rostova_

На мой взгляд, одна из лучших книг Ольги Гусейновой. По крайней мере, мне эта книга пришлась по душе. Думаю, во многом это связано с тем, что эта книга не такая "ванильная" как большинство ее книг. Несколько напомнила мне Ольга Гусейнова - Второй шанс для Елены
В этой книге автор создала достаточно необычный мир. Мне авторская задумка понравилась. В этом мире произошла катастрофа и он оказался разделен на два мира светлый и темный стеной из душ светлых магов. Эту стену необходимо подпитывать, для этого придумали лотерею и ее "выиграла" главная героиня Ксения.
Ксения светлый маг, эмпат. Попав за стену она оказывается на грани выживания и перевоплощается. Когда она приходит в себя, то оказывается в теле животного и на этом ее злоключения не заканчиваются. Ей предстоит преодолеть множество трудностей и бороться за выживание. По законам жанра без любовной линии не обошлось, она развивается постепенно и достаточно необычно.
Книга конечно далеко не бестселлер, но читать ее было интересно и поэтому я ей поставила высший балл и закинула в подборку Лучшие. Рекомендую ее любителям жанра.
Могу порекомендовать похожие книги:
Ольга Гусейнова - Любовь к красному