Рецензия NastyaLebed на книгу — Ольги Гусейновой «Счастье на снежных крыльях. Назначена истинной» — MyBook

Отзыв на книгу «Счастье на снежных крыльях. Назначена истинной»

NastyaLebed

Ну, как я и рассчитывала, в этой части больше уже «плюшек» и любовной линии.
Благодаря тому, что ГГя не бежала во время опасности, а встала на защиту, чем спасала не только себя, но и своего мужа, отношения между ними стали налаживаться семимильными шагами. А после того, как неожиданно все же случился «супружеский долг», то и вовсе их избранностью можно было вместо сиропа поливать))
Ну а еще наша героиня решила нести прогресс в массы и привнести телевидение и журналистику. Началось все с простых постановок сказок, а закончилась новостями, выгодными правительству.
Конечно же, были и покушения на героев, и их предотвращения, которые, к слову, еще больше сближали наших героев. Кстати, в одно из таких покушений, наша героиня столкнулась со своим другом по несчастью, с которым была на торгах на рынке и которому пыталась помочь. В этот раз он решил ей помочь, когда смог избавится от печати "хозяев", и, назвав его другом, она получает себе верного товарища и соратника на долгие-долгие годы.))
Бонусом в конце книги вы найдет рассказ о первенце героини и его избранной.
В целом, дилогия мне вполне понравилась, но перечитывать я навряд ли ее буду. Все же эта книга далась мне не так легко, как другие книги автора.

3 марта 2020