Рецензия Ludmila_Gorskaya на книгу — Ольги Гусейновой «Счастье на снежных крыльях. Крылья для попаданки» — MyBook

Отзыв на книгу «Счастье на снежных крыльях. Крылья для попаданки»

Ludmila_Gorskaya

Эту строку можно рефреном пускать к каждой книге Гусейновой. Данное произведение - не исключение.
Героиня вся такая необычная. Папочкина принцесса с фиолетовыми глазами, платиновыми волосами, пухлыми губами, стройными ногами. Нет бы написать про прыщавую сутулую кривоножку. Ну и естественно наша прелес-с-сть ещё и дико умная. Все эмоции окружающих считывает на раз, все законы торговли и бизнеса знает и на шаг вперёд просчитывает. Хотя дома вроде как принципиально держалась от папочкиной строительной империи в стороне.

Хищно, со злостью откусив следующий кусок, я еще и громко почавкала, чтобы окончательно прочистить заплывшие мозги. Затем решила, время лучше не терять, разлеживаясь здесь, а пойти хотя бы дом осмотреть. Вдруг что-то полезное узнаю. Предъявлять претензии за гипноз и обман не буду, пусть мой новый хозяин и дальше считает, что дочь владельца русского строительного бизнеса, который одним взглядом может загипнотизировать до вечной икоты кого угодно, можно обмануть настолько дешевым способом.

Герой, как водится, отмороженный снаружи, белый и пушистый внутри. Весь такой благородный и жалостливый. Ну и истинная пара героини, конечно, куда ж без неё.
Про сюжет говорить сложно, поскольку первые две трети книги героиня страдает и все ее пинают. В последней она встречает героя и начинает всех "пинать" сама.
P.S. Не могу обойти своим вниманием обложку. Такое ощущение, что Ведьмаку присобачили лебединые крылья. Причем каким-то неестественным способом, судя по тому, как его бедолагу всего перекорежило.

5 апреля 2020