Рецензия LovelyMelody на книгу — Ольги Гусейновой «Любовь к красному» — MyBook

Отзыв на книгу «Любовь к красному»

LovelyMelody

Отличный детектив с хорошо прописанной любовной линией, все как мне нравится.

Главная героиня, маг-зеркальщик, которую перевели в другой филиал фирмы, для чего ей нужно было переехать на другой континент. Переехать ей пришлось из-за довольно трагических и травматичных событий, которые произошли с ней несколько лет назад. На новом месте, проработав уже год, она впутывается в расследование - ищут маньяка-убийцу, который охотится на рыжеволосых девушек и убивает их зверским способом.

Главный герой - шикарный мужчина, заботливый, нежный, сильный. Их знакомство повеселило, мне прямо так и представился этот момент. Именно такой мужчина и нужен был Эве, особенно после предыдущих отношений, тот, на кого можно положиться и за кем будешь как за каменной стеной.

Не смотря на то, что книга является ромфантом, здесь прямо как то очень много смертей, я прямо и не ожидала. Не ожидала такого поворота с Сорой, а прощание с ней было очень трогательным.

Семьи у мужчин девушек-подружек просто супер. Это же надо каждую проблему или неудачу списывать на счастливую примету, что даже и расстроиться не успеешь.

Очень было бы интересно узнать еще больше о мире, Голодном тумане. Возможно, автор когда-нибудь еще решит вернуться к этому миру и подарит нам еще не одну интересную историю.

30 апреля 2020