«Штурман для космического демона. Тайна Аридена» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Грон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Штурман для космического демона. Тайна Аридена»

iv_de_mel

Возникает вопрос: сколько ещё интриг можно запихнуть в эту историю? Но неуёмная фантазия автора не остановится не перед чем!

Мало того, что ГГ похитили практически из-под носа возлюбленного, так ещё и ПАМЯТЬ СТЕРЛИ! И теперь она полностью забыла все события из первой книги! Помнит она лишь то, что собиралась в экспедицию!

Но людям, которые вмешиваются в работу чужого мозгов нужно не забывать о таком важном оргоне, как сердце! Ведь то, что способен забыть мозг, сердце будет помнить всегда!

Вот и тут похитители слегка просчитались!

Теперь нужно ещё не попасть под горячую руку разьяренному космическому демону, у которого (как тому казалось) погибла возлюбленная! А он, поверьте мне на слово, страшен в своем гневе!

И вот, теперь этим двоим сквозь время и пространство, пронзая насквозь Галактики, нужно найти путь навстречу друг к другу!

А вокруг лишь лицемеры и предатели!

И врагом оказывается тот, кому доверял больше всего!

Но разве это помеха для настоящей любви?

P.S. А как вы относитесь к потере памяти?

7 июля 2021

Ritata69

Скомканный финал. Терзания о провале памяти у главной героини на полкниги. Так и не поняла до конца Орртла и его роль в книге. Лия аналогично. Много недосказанности в судьбе значимых персонажей истории. Самое интересное в этой книге - планета Эмон и любимец Алиси Вик.

24 сентября 2020

Аня