«Верховная Ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Громыко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Верховная Ведьма»

evgeni...@yandex.ru

Уже читала книги этого цикла, а сейчас их с удовольствием прослушала. Очень нравятся книги этого автора.
25 августа 2022

Тина

Очень нравится эта серия. Самое большое разочарованние - дочитать до конца. Любимая книжка!
11 марта 2022

Angelina Kirilova

❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥
Просто LOVE
3 февраля 2022

milc...@gmail.com

Восхитительное описание природы, книга цепко захватила с первых же строк, слегка ехидный юмор пронизывает абзац за абзацем, динамичный яркий сюжет
Книга легка и приятна, перечитываю все 4 книги запоем уже в который раз.
Несмотря на уже практически выученный слог и сюжет - изрядно поднимает настроение даже в совсем грустное время
Без преувеличения - это мои самые любимые книги! Вся серия.
До сих пор помню волну эмоций - удивление и дикий восторг с первых же предложений книги, нахлынувших как только ее открыла
К счастью на нудный роман совсем не тянет, без мыла и особых любовных переживаний
Природа, приключения, дружба, путешествия, тепло, бесконечный смех и уют - вот что вызывает эта серия книг!
26 февраля 2024

Ольга Толмачева

Книга отличная, как и вся серия! Очень понравилась начитка, кроме одной серьёзной оплошности чтеца - последняя глава называется "Бракозаводный процесс" а озвучили как "Бракоразводный" ) это совсем разные вещи))
3 февраля 2024

war...@yandex.ru

Замечательная серия книг шикарного автора! Интересный сюжет, искрометный юмор! Плюс еще и совершенно удивительный артист дикломатор! Озвучка выше всяческих похвал! Браво👍🏻
12 марта 2023

Юлия П

Превосходно! Обожаю эту книгу, все три части. Много раз перечитывала, а теперь с удовольствием послушала. Огромная благодарность автору и чтецу.
Браво!
26 марта 2024

Мария Миронова

Книга очень интересная. Без пошлых ахов-вздохов, но, ГГ что-то из себя строили на свадебной церемонии-странно
6 мая 2023

asia....@gmail.com

Добрая, весёлая книга. Приятная чтица. Только украинский язык в её исполнении слушать невозможно.
30 марта 2023

lav...@gmail.com

Чтец великолепна, произведение тоже, слушала на одном дыхании.
16 марта 2023