«Сахарный ребенок. История девочки из прошлого века, рассказанная Стеллой Нудольской» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Громовой, рейтинг книги — MyBook.

mitro...@gmail.com

Так тронуло всё в этой повести, что нельзя выделить какую-то одну деталь
20 апреля 2022

Алёна Рылина

Очень интересная и добрая повесть. Временами трогает до слез.
25 января 2022

Василиса Панская

А что тут может не понравится… покупала книгу сыну но вперёд прочитала сама… рассчитывала на 3/4 вечера, я «проглотилась» повесть за ночь… и слёзы и улыбки за время погружения в жизнь этой невероятной женщины… и бесконечная гордость за то что я современник ТАКИХ людей…
После таких историй все неудачи в жизни кажутся малюсенькими, как кузнечик в огромной степи.
Спасибо автору за этот труд!
Книга безусловно будет рекомендована всем любителям читать, спасибо!
18 мая 2022

igord...@yandex.ru

Очень мудрая и важная книга, ее необходимо читать и взрослым и детям!!! Сложно сейчас объяснять подросткам (купила ребенку 14 лет в подарок) про репрессии, режимы власти, перегибы в истории, особенно, если изучать ее по школьным учебникам. Спасибо автору за сохранение таких трепетных воспоминаний. Я родилась в Киргизии, в Кара-Балте закончила мелицинское училише, папа -немец, а мама - еврейка.....очент иетересно ьыло ущнать и просоушать такой шедевр!!!
5 марта 2024

Оксана Лозовицкая

О 30-40х гг глазами ребенка. Очень проникновенно, местами страшно даже. Но очень интересная и полезная книга не только для подростков
А еще много о доброте. Несмотря на всё происходившее
10 октября 2022

sakharok

Трогательная и интересная история. Спасибо чтецу за приятный голос и интонацию. Получила удовольствие от прослушивания.
27 октября 2022

Екатерина Теткина

Великолепная, искренняя, трогательная и глубокая книга! И отлично подойдет для совместного чтения с подростком.
21 июня 2023

Anna Streltcova

бедный ребёнок, которому пришлось столько вынести. бедная ее мама. какие сильные они были! книга до мурашек!
16 мая 2023

m.keri...@gmail.com

После таких книг хочется ценить то, что имеешь, а еще начинаешь верить в то, что хороших людей больше, чем плохих.
10 июля 2022

Veronika Bulanova

Очень интересная книга. Всем советую прослушать или прочитать. Мне очень понравилась книга.
13 августа 2023