Рецензия SvetlanaChebotareva945 на книгу — Ольги Грибовой «Охотник на вампиров. Глубина» — MyBook

Отзыв на книгу «Охотник на вампиров. Глубина»

SvetlanaChebotareva945

Хе хей привет. Я вам скажу в четвёртой книге захватывающий сюжет.Очень мне понравилась считалочка которую говорил ребёнок звучало не много жутковато. И тут у нас появляются Дампиры. Но каким способом они были рождены это не правильно. Ведь дети ни в чем не виноваты. А тот который за всем этим стоит считает наоборот. Ведь он тоже вампир но в нем есть отличие это то, что он пьёт кровь животных. Очень уж больно не нравится мне брат Влада. Уж больно он эмоциональный. И кажется будет зависит от вампирской крови, которую они применили, чтоб прекратилось создание дампиров. И брат Влада стал зависим от этого чудного зелья и желал этой силы и плевать ему на последствия которые могут быть. И как они будут выходить из этой ситуации, ведь у них произошла ссора и Влад покинул своего брата даже не сказал куда он направляется. мы узнаем в следующей части, которой к сожалению у меня нет, а это пятая часть книги.
Я бы рекомендовала эту книгу читать в ограничении 16+
И эта книга ничем я вам скажу не похожа на сумерки и сверхестественное это абсолютно разные сюжеты. И уж более интереснее чем сумерки.

22 мая 2019