«Сталин. Тайные страницы из жизни вождя народов» читать онлайн книгу 📙 автора Ольги Грейгъ на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Ольга Грейгъ
  4. 📚«Сталин. Тайные страницы из жизни вождя народов»
Сталин. Тайные страницы из жизни вождя народов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(1 оценка)

Сталин. Тайные страницы из жизни вождя народов

330 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Новая книга О. Грейгъ написана в присущем автору стиле, когда всем привычная реальность является лишь ложной памятью, насильно навязанной нескольким поколениям советских людей. Проведя читателя над бездной исторической лжи, Ольга Грейгъ написала подлинный портрет Вождя всех времен и народов. Мы пройдем с Иосифом Сталиным весь его жизненный путь – от стен духовной семинарии до стен Московского кремля, увидим Сталина-семьянина и Сталина-политика, жестокого и беспощадного к врагам.

Автор исследует самые тайные страницы жизни Вождя и подарит читателю подлинное знание о том, как работали скрытые пружины основных событий ХХ века, и самое главное – чья рука их заводила. Поистине, верно сказано, что нет ничего тайного, что не стало бы явным.

читайте онлайн полную версию книги «Сталин. Тайные страницы из жизни вождя народов» автора Ольга Грейгъ на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сталин. Тайные страницы из жизни вождя народов» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: