Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Красавица и Дракон. Часть 1»

Tanja_love

Ольга Герр «Красавица и дракон».

"Говорят, тень отражает нашу подлинную сущность. В таком случае хозяин этой истинное чудовище". (Княжна о Драконе) ©

Юная красавица, княжна Касильда вместе с подругой и будущей свекровью взяты в плен по пути к землям жениха княжны. Теперь Касильда заложница Дракона, который имеет зуб на всех местных правителей и планирует использовать девушку в своих целях. Дракон как кость в горле для местных, предводитель проклятых земель, куда в своё время ссылали всех тех, кто нарушал закон. Живут они буквально на ожившем вулкане, который с помощью магии, сдерживает Дракон. Но силы на исходе. А в это время Касильда ждёт, когда же за ней явится жених и вызволит из плена, и даже не подозревает, что жених то идёт войной на дракона, но не её спасать.

Это был настоящий водоворот страстей! Просто рекомендую прочитать, если любите динамичные романы, формулу отношений от любви до ненависти, и накал сюжета до потолка. Это дилогия, первую часть можно прочитать совершенно бесплатно на сайте литнета. И это бомба. Не знаю, как бедный дракон, но я точно поседею от таких сюжетных поворотов. Отличный стиль, интересный, сочный мир, очень характерные герои, которые не дают скучать. Браво, Ольге! Всенепременно рекомендую к прочтению.

ljub...@mail.ru

Книга понравилась, затягивает. С нетерпением жду вторую часть.

Анонимный читатель

Красивая сказка!Но хочется прочитать продолжение.Было бы интересно.

Вика Ширяева

а когда продолжение?

Роза Смирнова

Очень прошу автора написать продолжение. Очень интересная и захватывающая книга.

Анонимный читатель

Книга понравилась.