Рецензии и отзывы на Хендхантер. Сборник рассказов

Если кратко - ржал как конь. Офисные войны, негр в Ебенях, пьяный ручеек - что-то с чем-то. Для хорошего настроения рекомендую
    Очень веселый сборник;))) Поднимала настроение в дождливую холодную весну, на майских. Особенно понравилось про отпуск и свадьбу. Селфанутые с тортом - просто злоба дня. А придурки на работе - где-то вдь такие имеюттся в штате :):):)
    Довольно симпатичный сборник. Весело и незатянуто, местами даже абсурдно. В целом - легкое чтиво для настроения
    Первый рассказ сборника, посвященный тем самым "кадрам", которые неизменно встречаются на офисных работах, несомненно, является хэдлайнером данного сборника. Это милая история, и напоминает она набор анекдотов и курьезов из юмористических ситкомов, правда немного устаревших. Лично мне не было очень смешно, скорее просто забавно, как будто включил "Кривое зеркало". Остальные рассказы больше похожи на зарисовки-посты из соцсетей. Да, они отражают нашу жизнь, в них есть попытка высмеять пороки современного общества, а одна история даже пытается мотивировать нас своим финалом. Но у меня возникло ощущение, что я читаю истории веселого бояниста с отросшей бородкой . Да да, именно бояниста. В целом, поставил 4, потому как: - сборник краток и не отнимает много времени; - рассказы вызывают положительные эмоции и улыбку; - благодаря рассказу про отпуск, мне пришла интересная идея по съемке небольшого видео.
    Хорошая лёгкая книга, первый рассказ - просто супер, я читала и держалась за живот, чтобы не умереть от смеха.
    Забавное чтиво
    Достаточно лёгкое чтиво для отпуска
    два дебила это сила
    Графоманство, истории ради историй без идеи. Зря время потратите