Отзывы на книгу «Хендхантер. Сборник рассказов»

matve...@gmail.com

Если кратко - ржал как конь. Офисные войны, негр в Ебенях, пьяный ручеек - что-то с чем-то. Для хорошего настроения рекомендую

nazarova....@yandex.ru

Очень веселый сборник;))) Поднимала настроение в дождливую холодную весну, на майских. Особенно понравилось про отпуск и свадьбу. Селфанутые с тортом - просто злоба дня. А придурки на работе - где-то вдь такие имеюттся в штате :):):)

kristink...@yandex.ru

Довольно симпатичный сборник. Весело и незатянуто, местами даже абсурдно. В целом - легкое чтиво для настроения

Никита Кушнарёв

Первый рассказ сборника, посвященный тем самым "кадрам", которые неизменно встречаются на офисных работах, несомненно, является хэдлайнером данного сборника. Это милая история, и напоминает она набор анекдотов и курьезов из юмористических ситкомов, правда немного устаревших. Лично мне не было очень смешно, скорее просто забавно, как будто включил "Кривое зеркало". Остальные рассказы больше похожи на зарисовки-посты из соцсетей. Да, они отражают нашу жизнь, в них есть попытка высмеять пороки современного общества, а одна история даже пытается мотивировать нас своим финалом. Но у меня возникло ощущение, что я читаю истории веселого бояниста с отросшей бородкой . Да да, именно бояниста. В целом, поставил 4, потому как: - сборник краток и не отнимает много времени; - рассказы вызывают положительные эмоции и улыбку; - благодаря рассказу про отпуск, мне пришла интересная идея по съемке небольшого видео.

mtv...@mail.ru

Хорошая лёгкая книга, первый рассказ - просто супер, я читала и держалась за живот, чтобы не умереть от смеха.

Анонимный читатель

Забавное чтиво

Ольга Лысанова

Достаточно лёгкое чтиво для отпуска

Simply-Clever

Увидев книгу и прочитав название, я начал довольно потирать ручки предвкушая себе интересные и веселые истории, которые основаны на реальных событиях. И представьте себе мое разочарование, когда это оказалось просто выдуманной историей!
Книжка из 96 электронных страниц рассказывает нам несколько историй о странных кадровиках и странных сотрудниках. Написано это все максимально простым языком и максимально скучно. Первая история так вообще обрезает некоторые сюжетные линии и оставляет нас в неведении (хотя что я хотел от такого объема?).
Дочитывать книгу не стал. Впрочем, читать самиздат тоже более не стану.

kudryasho...@yandex.ru

два дебила это сила

sokolovsk...@gmail.com

Графоманство, истории ради историй без идеи. Зря время потратите