«Омолаживающий самомассаж для лица и тела» читать онлайн книгу 📙 автора Ольги Дан на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Ольга Дан
  4. 📚«Омолаживающий самомассаж для лица и тела»
Омолаживающий самомассаж для лица и тела

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(2 оценки)

Омолаживающий самомассаж для лица и тела

85 печатных страниц

Время чтения ≈ 3ч

2011 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Перед вами уникальный самоучитель омолаживающего самомассажа! Здесь вы найдете подробно иллюстрированные пошаговые инструкции проведения различных видов косметического массажа и самомассажа:

• лифтинг-массаж лица и области декольте;

• антицеллюлитный самомассаж;

• банный массаж.

Не надо думать, что только косметические средства и пластические операции способны сделать вас всегда молодой и красивой. Остановить стрелки часов и заставить их вести обратный отсчет в вашу пользу могут ваши… руки и массажные техники.

читайте онлайн полную версию книги «Омолаживающий самомассаж для лица и тела» автора Ольга Дан на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Омолаживающий самомассаж для лица и тела» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Правообладатель
1 596 книг
Итальянский косметический массаж
17 ноября 2019

Вьетнамский точечный массаж Знаете ли вы, что такое лицевая рефлексотерапия? Вот и я раньше не знала. Оказывается, это оздоровление организма древневьетнамским методом с помощью точек, которые находятся у нас на лице. На досуге я изучила этот метод. Он оказался прост в применении и эффективен в действии. Среди множества точек, расположенных на нашем лице, я нашла так называемые точки красоты, воздействуя на которые можно разгладить мелкие морщинки, улучшить цвет лица и состояние кожи. Еще один плюс такого точечного массажа – вы можете прекрасно справиться с ним сами (вдруг ваша подруга, с которой вы делали друг другу косметический массаж, уехала в отпуск).
25 октября 2018

Автор книги