Рецензия Kot_Rrema на книгу — Ольги Четвериковой «Измена в Ватикане, или Заговор пап против христианства» — MyBook

Отзыв на книгу «Измена в Ватикане, или Заговор пап против христианства»

Kot_Rrema

Хм...в продолжении предыдущей рецензии)))Как правоверный католик я прочел)))И увы..Ни чему не удивлен))Правоверным католикам сие следует читать разве что в том случае когда под рукой не окажется касторки, марганцовки ну или рыбьего жира))Для стимуляции так сказать неких процессов)))После прочтения подобной "литературы" я всегда задаю себе каждый раз 1 и тот же вопрос-Нам (католикам) делать больше не чего как всяческие заговоры придумывать?))Католики далеко отнюдь не святые но не святых хватает ведь везде))
На тему обожаемого Папы Пия XII-Бред полный.Всем известно что Папа спасал евреев а не помогал Адольфу)))А Папа Бенедикт XVI не интрижками занимался а взял консервативный курс и много уделял внимания внутренними делами для того что бы католики вновь после либерального курса Папы Иоанна Павла 2 поняли что такое быть Католиками. На тему "Опус Деи" вообще слов нет ..Так как о всяческих там бредово придуманных мифах связанных с этой организации я еще несколько лет назад писал вот тут и как бы повторять особого желания не имею)) http://www.opusdei.org.ua/art.php?p=40710

8 октября 2013