«Основы семейной магии. Расшифровка сновидений» читать онлайн книгу 📙 автора Ольги Смуровой на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Ольга Смурова
  4. 📚«Основы семейной магии. Расшифровка сновидений»
Основы семейной магии. Расшифровка сновидений

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Новая книга Ольги Смуровой, автора знаменитого «Большого семейного сонника», обязательно станет надежным и верным помощником для всех, кто заботится о здоровье и благополучии своей семьи; для тех, кто хочет научиться расшифровывать сновидения и угадывать, что готовит нам завтрашний день.

С помощью книги вы сможете истолковать огромное количество самых разных предзнаменований, которые судьба посылает нам во сне и наяву. Самые обычные предметы и явления на самом деле являются важнейшими знаками, от которых напрямую зависит успех в финансовых делах, благополучие семейных отношений и счастье в любви. Важно их не пропустить!

читайте онлайн полную версию книги «Основы семейной магии. Расшифровка сновидений» автора Ольга Смурова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Основы семейной магии. Расшифровка сновидений» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
10 ч.
Правообладатель
1 515 книг
Вторая часть   Шел Господь Бог, за Господом Богом Божия Мать, Шли рабов Божьих(назвать имена) спасать, От всякой страсти и всякой напасти оберегать, От болезней исцелять, От несчастного случая и колдовских чар Плащаницей укрывать, От оборотней во сне и наяву защищать. (Зажечь спичку и продолжать читать. Когда спичка сгорит, ее нужно бросить в воду.) Как это дерево горит и дотла сгорает, Так и чары колдовские с тела и души
25 января 2014