Рецензия RomanKusty на книгу — Ольги Берек «Я – бренд в Instagram и не только. Время, потраченное с пользой» — MyBook

Отзыв на книгу «Я – бренд в Instagram и не только. Время, потраченное с пользой»

RomanKusty

В библиотеке мне попалась книга "Я - Бренд в Instagram" которую я решил прочесть.

Тема, долгое время, остаётся актуальной и мне захотелось закрепить свои знания и узнать что-нибудь новое.

И знаете, не зря. Книга оказалась интересной написана лаконично и хорошо свёрстана, а главное, раскрывает не только технические моменты, но и маркетинговую составляющую.

Помимо социальной сети Instagram, в книге есть информация о контент-маркетинге, брендинге, о применении мессенджеров в связке с Instagram и многом другом.

У этой книги есть интересная фишка - QR-коды, которые помогают взаимодействовать с интернетом. Публикации, аккаунты, Telegram-каналы, сервисы - всё это можно открыть отсканировав QR-код. Вроде бы QR-кодам скоро исполнится 30 лет, но в книгах я их почти не встречал, хотя это очень классный и удобный подход!

В общем, книга классная, рекомендую! Автор книги Ольга Берек.

Если вы читали другие книги на эту тему, рассказывайте какие понравились (или нет).

29 марта 2020