«Близнецы по несчастью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Басковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Близнецы по несчастью»

отзыв и рецензия на книгу

readinggirl

очень страшная и больная тема поднята в этой книге. не знаю, взяла ли автор сюжет из жизни или он полностью придуман. но я могу поверить в то, что такое было на самом деле.
предательство...
книга начинается как обычный детектив. журналист в пику своей знаменитой коллеге решает провести самостоятельное расследование одного из писем, пришедших в редакцию. в письме содержится просьба опровергнуть обвинение в адрес ветерана - члена подпольной группы. и журналист уезжает, никого не предупредив, в далекий город.
так началась эта история.
дочитав до конца, понимаешь, почему предатели по мнению Данте находятся в самом последнем кругу ада.
что может толкнуть человека на предательство? иногда это зависть. желание отомстить. а иногда любовь. и в последнем случае это по-моему самое страшное предательство.

когда мне попадалась эта книга в игре "Несказанные речи", я поняла, что совсем ее не помню. и перед тем, как написать отзыв, открыла книгу просто посредине. и - вспомнила. значит, книга не так уж плоха. не скажу, что книга прям достойна прочтения, но она оставляет послевкусие.
только при чем тут близнецы, я как-то не очень поняла...

25 июня 2020