«Пятиминутка: наводим красоту за 5 минут» читать онлайн книгу 📙 автора Олеси Живайкиной на MyBook.ru
  2. Прикладная литература
  3. ⭐️Олеся Живайкина
  4. 📚«Пятиминутка: наводим красоту за 5 минут»
Пятиминутка: наводим красоту за 5 минут

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Все, о чем пойдет речь в этой книге, касается создания вашего стиля за короткий промежуток времени. Стиль каждого из нас выражается не только в одежде, которую мы носим, не только в аксессуарах, которые надеваем изо дня в день, но и в том, какой макияж, маникюр, педикюр предпочитаем (применительно к одежде). Особое место в создании образа играют ваши волосы – окраска, стрижка, прическа. Собственный стиль «собирают по частям» у других людей, еще раз формируют его в себе, и потом уже приписывают его к собственному. Стиль приходит не сразу. Но если вам все-таки посчастливилось найти свой стиль согласно вашему характеру, то вам повезло.

читайте онлайн полную версию книги «Пятиминутка: наводим красоту за 5 минут» автора Олеся Живайкина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Пятиминутка: наводим красоту за 5 минут» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: