Рецензии и отзывы на Разгадаем всё вокруг. Логопедические загадки

5.0
    Книга хорошая. Позволяет с ребенком в игровой форме много чего выучить - сутки, времена года, фрукты, овощи, животные, птицы, цветы, деревья, явления природы, профессии. Мне и сыну понравилась, рекомендую. The book is good. Allows a child in a playful way a lot of things to learn - day and night, seasons, fruits, vegetables, animals, birds, flowers, trees, natural phenomena, professions. Me and my son liked it, I recommend.Written in the Russian language.
    Я прочитала ребунку пока только бесплатный отрывок, поскольку очень хотелось ознакомиться с новой книгой Олеси Пуховой, а постоянно пользоваться библиотекой пока не получается, загружена с работой. Начали по этим загадкам с Дашулей время суток и времена года учить, с одного-двух раз все запоминается. Пожелание автору - придумать загадки про каждый месяц года)))) обязательно прочитаем книжку полностью. Спасибо. Книга супер.
    Книга важная и нужная, рассказывающая детям простым языком обо всем вокруг. В наше время дети раньше начинали разговаривать, а сейчас всё «вверх дном». У меня и дочь, и внучка читать научились сами, потому что было много книг доступно детям, потому что видели как читаю, как люблю читать я… Никаких проблем с развитием речи тоже не было… Я сама родом с Алтайского края, с маленького поселка. Мама была неграмотная, отец умел читать… А я научилась и говорить вовремя, и читать, и выучилась… Помню тетя моя всё время сказки разные рассказывала. Много она сказок разных знала, загадок… А пели раньше как! Утрачены традиции, вот в чём беда… Хорошая это книга, от всего сердца написана.