«Антология греха» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Олега Федоровича Урюпина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Антология греха»

jarov....@gmail.com

Очень интересная книга. Обязательно стоит прочитать - не пожалеете.
26 мая 2017

evgeni...@gmail.com

Уникальная книга, нигде таких подробностей не читал о начале истории людей, их изгнании из Рая.

yu.g...@ukr.net

Классная книга

irin...@gmail.com

Читается интересно на одном дыхании, переосознаешь многое о мироздании, грехопадении и грехах вообще. Для души неоценимая польза.
27 мая 2017

Книга-сокровище! Уникальна и неповторима! Окрывает множество тайн и отвечает на важные вопросы! Прочтите непременно!
27 мая 2017

oleg...@gmail.com

Прочитал с большим интересом! Рекомендую к прочтению!

glaze...@gmail.com

Замечательная книга мне понравилась. Узнал суть жизни на Земле. Действительно истинная история, удивительно.
19 июня 2017

ano...@gmail.com

Начал читать - затянуло! Прочитал на одном дыхании. Немного знаком с толкованиями Св. Отцев на данную тему, я бы даже сказал множество духовных тем, которые расскрываются по ходу чтения книги, но подобного не встречал и при этом всё гармонирут, дополняет, по новому раскрывает Святое Писание и Св. Отцев. Глубокий и высокодуховный анализ, сопоставление фактов имевших быть с пророчествами, толкованиями, обетованиями и откровениями из различных источников Святого Писания и святоотеческого придания. При этом все написано простым и доходчивым языком, не устаешь, наоборот - захаватывает... Главное для себя - указан конкретный Путь ко спасению, открывается понимание греховной природы человека и важность этого понимания. Для меня данная книга, является духовным сокровищем. Не чувствую книжность, не нашел плагиата, но сердце принимает живое слово. Буду продолжать читать творения автора Олега Урюпина, думаю, он знает толк в духовных вопросах и на собственном опыте многое пережил, т.к. чувствуется опыт, и, видимо автор этим живет. Из современных авторов , пишущих на подобные темы, не помню ни одного, хоть близко приблизивщегося к уровню Олега Орюпина, в основном плагиат и компиляция трудов Св. Отцев. Вобщем я "загорелся"!
24 июня 2017

yulia...@gmail.com

Меня заинтересовала тема. Как-то кратко о причинах грехопадения и о том, что же произошло тогда в раю, сказано и в Библии, и у других авторов, в основном, христианских. А ведь последствия-то и никуда не делись, мир покатился по наклонной, а в чем причина, неужели только в том, что совершили люди ошибку, не послушали Бога? Но чтобы такое за это наказание, да от благого Бога, ну никак не укладывалось, казалось каким-то несоразмерным, и даже жестким, вызывало внутренний протест. Уже в процессе чтение многое прояснилось, так логично и безпристрастно рассматривает автор пребывание людей в раю, отношение между первыми людьми между собой, Богом и змеем, о сути греха, о деревьях и райских реках, и многое другое, с разных сторон, подробно, в деталях, с рассуждением, постепенно разрешая казалось бы неразрешимые вопросы и противоречия. Не думала, что книга так увлечет и ответит на казалось, неразрешимые вопросы.
24 июня 2017

tatian...@gmail.com

Наконец-то я узнала, в чем различие создания Богом ангелов и людей и почему падшие ангелы были низвержены в ад, а людям Бог дает шанс на спасение.
Много нового и интересного узнала о создании Богом человека:
о двояком происхождении любви к женщине как к своей жене и при каком условии не нужно бояться любви к женщине; почему в Библии сказано "плодитесь и размножайтесь", а не просто "размножайтесь". Узнала, что внесло видимое впоследствии неравенство между мужчиной и женщиной...
В книге автор подробно рассказывает и объясняет, что привело человека уже в допотопном периоде к забвению Бога и к очень высокой оценке материальных благ и своего положения в человеческом обществе...
Очень рада, что эта книга "попала мне в руки", и я очень много интересного и крайне необходимого для своего развития из нее узнала.
21 июня 2017