Рецензии и отзывы на Антология греха

4.8
    Очень интересная книга. Обязательно стоит прочитать - не пожалеете.
    Уникальная книга, нигде таких подробностей не читал о начале истории людей, их изгнании из Рая.
    Классная книга
    Прочитал с большим интересом! Рекомендую к прочтению!
    Книга-сокровище! Уникальна и неповторима! Окрывает множество тайн и отвечает на важные вопросы! Прочтите непременно!
    Читается интересно на одном дыхании, переосознаешь многое о мироздании, грехопадении и грехах вообще. Для души неоценимая польза.
    Замечательная книга мне понравилась. Узнал суть жизни на Земле. Действительно истинная история, удивительно.
    Интересно, познавательно и полезно для души!
    Всем рекомендую почитать эту книку. Очень позновательно и полезно для дузовного развития и спасения.
    Меня заинтересовала тема. Как-то кратко о причинах грехопадения и о том, что же произошло тогда в раю, сказано и в Библии, и у других авторов, в основном, христианских. А ведь последствия-то и никуда не делись, мир покатился по наклонной, а в чем причина, неужели только в том, что совершили люди ошибку, не послушали Бога? Но чтобы такое за это наказание, да от благого Бога, ну никак не укладывалось, казалось каким-то несоразмерным, и даже жестким, вызывало внутренний протест. Уже в процессе чтение многое прояснилось, так логично и безпристрастно рассматривает автор пребывание людей в раю, отношение между первыми людьми между собой, Богом и змеем, о сути греха, о деревьях и райских реках, и многое другое, с разных сторон, подробно, в деталях, с рассуждением, постепенно разрешая казалось бы неразрешимые вопросы и противоречия. Не думала, что книга так увлечет и ответит на казалось, неразрешимые вопросы.