«Путь одного Олега» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Олега Торбосова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Путь одного Олега»

Полина Лысакова

Это потрясающая книга! Она не просто о везучем парне, который смог построить крутой бизнес. Она о жизни, смыслах, морали, чести. О каждом из нас. Олег открывает глаза на окружающее пространство и помогает изменить подход к видению своего места. И своего мира.
15 мая 2022

Алексей Бочкарев

Послушал на одном дыхании. Хорошая реклама человеческих добродетелей, честной, справедливой, достойной уважения жизненной позиции. Мотивирует на улучшение своего характера и подхода к жизни. Ну и, конечно, является катализатором к достижению своих целей. Спасибо, Олег.
27 сентября 2022

Дмитрий Волколупов

Прекрасная история и повествование, благодарю автора за написание и личное прочтение книги.
Слушая книгу в некорые моменты я ощущал себя на месте героя в годы развития своих проектов.
Желаю Олегу успехов и удачи в его новых проектах.
Все, что не делается, все к лучшему!
4 июля 2022

evgen...@gmail.com

🔥Очень понравился бизнес-роман. Слушал аудиокнигу во время пробежки на протяжении 7 дней.

На пути Олега было много поворотных моментов судьбы, которые происходили со мной, поэтому во время прослушивания ощущал ментальную связь с автором.
5 июня 2022

ekaterina...@gmail.com

Очень зацепило то, как открыто автор делится опытом успехов и неудач. А ещё что говорит себе в сложные моменты, как поддерживает себя.
Читается очень легко и увлекательно. Сохраняла себе цитаты.
Спасибо, Олег!
2 августа 2022

Сергей Колесников

Очень хорошо! озвучка от автора всегда подкупает, а тут еще и крайне уалекательная история становления! Олег благодарность за книгу
29 декабря 2022

Irina Khmelevskaya

Очень поучительная биография Олега, много схожих процессов происходило и у меня в жизни, поэтому зашло на ура!:)
28 сентября 2022

Юрий Гаврилов

Неожиданно закончилась
21 марта 2024

alik...@yandex.ru

Книга легко воспринимается, ненавязчиво накладывается и ведётся сравнительный анализ со своей жизненной дорогой. Знакомые бутики, магазины, бренды, жизненные ситуации невольно заставляют задуматься о том, что если у Олега получилось, то и у тебя получится - нужно лишь желание упорство и не сдаваться. Спасибо за книгу, которая рождает и создаёт цели и мечты
1 апреля 2024

ziyan...@yahoo.com

слушал книгу в Сильно уставшем состояние, но настолько она увлекла, что не мог остановиться и закончил прослушивание на след день. книга напомнила чем-то стиль Айн Рейд о сильных и энергичных людях. вдохновил на эффективность сам Олег своим произведением. Сам почувствовал прогресс и в своей работе.
спасибо Олег за потрясающий и увлекательный бизнес роман
9 ноября 2023