«Инструмент Продажи. Продажи и Переговоры. Две психологии одного влияния» читать онлайн книгу 📙 автора Олега Стадника на MyBook.ru
  2. Общая психология
  3. ⭐️Олег Стадник
  4. 📚«Инструмент Продажи. Продажи и Переговоры. Две психологии одного влияния»
Инструмент «Продажи». «Продажи» и «Переговоры». Две психологии одного влияния

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Прочтение не одного десятка книг по продажам и переговорам и большой опыт практической деятельности позволили мне сделать вывод о том, что некоторые авторы «грешат лирическими отступлениями». Не претендуя на абсолютный идеал, я всё же поставил амбициозную цель — передать максимально полезную информацию посредством минимально возможного текста, показав «скелет» и «анатомию» главных инструментов влияния на человека. В первой книге мы поговорим с вами об одном из них. Инструмент «ПРОДАЖИ».

читайте онлайн полную версию книги «Инструмент Продажи. Продажи и Переговоры. Две психологии одного влияния» автора Олег Стадник на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Инструмент Продажи. Продажи и Переговоры. Две психологии одного влияния» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
87 924 книги
Возражения не бывают абсолютными.
16 августа 2021

Разовая продажа здесь и сейчас, или постоянный, лояльный к вам покупатель? Ответив на эти вопросы, вы определите свои дальнейшие действия. Возможно стоит дать человеку свою визитку, заверить его в вашем искреннем желании помочь, при необходимости в будущем, и с улыбкой на лице попрощаться с ним? Решать вам дорогой читатель.
16 августа 2021

«Да действительно, кажется на первый взгляд…», «Да действительно, если для вас важно только…», «Да, я согласен с вами, если смотреть с точки зрения…». В дальнейшем продолжении «И вместе с тем…, И, тем не менее…, И есть ещё одна важная деталь…, И маленький сюрприз в довесок…». После этого вы можете высказать альтернативное покупателю мнение.

Автор книги