«Конвейер продаж. Преврати отдел продаж в часовой механизм своими руками» читать онлайн книгу 📙 автора Олега Смирнова на MyBook.ru
  2. Руководства
  3. ⭐️Олег Смирнов
  4. 📚«Конвейер продаж. Преврати отдел продаж в часовой механизм своими руками»
Конвейер продаж. Преврати отдел продаж в часовой механизм своими руками

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(3 оценки)

Конвейер продаж. Преврати отдел продаж в часовой механизм своими руками

53 печатные страницы

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Для кого эта книга: — для собственников бизнеса, в котором сам владелец руководит продажами; — для руководителей отдела продаж; — для продажников, жаждущих денег. Почему Вам нужно приобрести эту книгу: — написана доступным языком; — содержит в себе ТОЛЬКО рабочие инструменты; — опыт автора в построении отдела продаж — 6 лет в АБСОЛЮТНО разных бизнесах; — эта книга — пошаговая инструкция к созданию отдела продаж; — возможность задать вопрос по улучшению работы отдела продаж автору!

читайте онлайн полную версию книги «Конвейер продаж. Преврати отдел продаж в часовой механизм своими руками» автора Олег Смирнов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Конвейер продаж. Преврати отдел продаж в часовой механизм своими руками» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
86 657 книг
Подытожим по холодному звонку, что же ты должен не упустить в своих скриптах. Во-первых, знать цель своего звонка и подцели, которые будешь достигать, во-вторых, представиться и назвать свою компанию, в-третьих, подружиться с секретарём и, не продавая ей, показать причину, по которой она должна соеди
4 февраля 2021

Какую тактику я когда то придумал на одном из проектов, мои менеджеры стали говорить следующее: «Да, я бы обязательно выслал Вам наше коммерческое, но у нас в фирме нет такого стандарта, как составление коммерческого предложения, потому что информация, которую оно будет содержать, займёт у наших партнёров очень много времени, поэтому чтобы сэкономить ваше и наше время мы назначаем встречу, которая длится не более 15 минут».
4 февраля 2021

Поэтому на презентации говоришь только по тем проблемам, которые тебе рассказывал твой клиент. Не надо удовлетворять его несуществующие проблемы. Коротко, ясно, чётко и всё только по делу.
3 февраля 2021