«Личный поверенный товарища Дзержинского. В пяти томах. Книга 4. Гром победы» читать онлайн книгу 📙 автора Олега Васильевича Северюхина на MyBook.ru
  2. Историческая фантастика
  3. ⭐️Олег Северюхин
  4. 📚«Личный поверенный товарища Дзержинского. В пяти томах. Книга 4. Гром победы»
Личный поверенный товарища Дзержинского. В пяти томах. Книга 4. Гром победы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Конец войны. Гиммлер отправил Дона Казанова с дедом Сашкой найти самое безопасное место и ждать лучших времен. Над территорией Франции их сбили шальной пулей и у Дона Казанова нашли удостоверение спецсотрудника SS. После побега из тюрьмы он в Париже нашел деда Сашку. Скрываясь от советской разведки, они переехали в Австралию. В Канберре Казанов вызвал на встречу полковника Миронова и получил от него задание по поиску нацистских преступников Бормана, Мюллера и, возможно, Гитлера.

читайте онлайн полную версию книги «Личный поверенный товарища Дзержинского. В пяти томах. Книга 4. Гром победы» автора Олег Северюхин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Личный поверенный товарища Дзержинского. В пяти томах. Книга 4. Гром победы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: