«Нелепая привычка жить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Олега Роя, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Нелепая привычка жить»

aksi...@mail.ru

Я обожаю читать Олега Роя. Когда я что-то читаю, не имеет значения для меня характер или жанр произведения. Буть то философский трактат или легкое чтиво. Мне кажется, каждый для себя находит что-то близкое и понятное в книгах Роя. Я, например, была очень впечатлена романом автора "Старьевщица". После прочтения я стала задумываться о многих вещах, о которых раньше никогда не задумывалась слишком глубоко. Книга Роя "Нелепая привычка жить" заставила меня задуматься о многом. Как впрочем и многие книги автора. Действительно, ценим ли мы свою жизнь? Что должно произойти, чтобы мы поняли ценность многих вещей, которые мы имеем. Это, несомненно, должен быть резкий толчок, иногда даже какие-то трагические события. В реальной жизни я имела возможность наблюдать что-то подобное. Вот поэтому я нашла в этой книге то, что созвучно моей душе, моему эмоциональному состоянию.
26 марта 2018

iren...@inbox.ru

Очень понравилась эта книга!Много раз представляла себе как пойдут события дальше,но автор смог удивить! Советую прочесть!
21 июля 2015

Плотникова Елена

Роман интересный. Сюжет захватывает, но где-то с середины книги
26 апреля 2022

eva.go...@mail.ru

Отличный сюжет и восхитительная книга!
Очень здорово!
4 ноября 2015

Валерий Бабенко

Понравилось
29 марта 2024

Мила

Хорошая история. Заставляет задуматься о жизни. Глубоко и со смыслом . Спасибо.
15 сентября 2014

Ирина Юн

Хорошая книга, прочитала не отрываясь. Вот мистика немного смущала
10 марта 2019

Виктория