Отзывы на книгу «Фамильные ценности, или Возврату не подлежит»

Innochka_86

Олег Рой в своем репертуаре. Очень насыщенный сюжет, придуман с большой фантазией и выдумкой: старушка, наследство. Начинается все как классический детектив, но в сюжете понамешано много. В итоге получилась прекрасная история, где поднимаются такие темы, как поиск своего собственного пути, как пережить предательство близких людей, что делает с людьми зависть и т.д. Глубокая, проникновенная и интересная книга.

ewsi...@gmail.com

Неоднозначное впечатление. Сюжет интересный, но книга не очень понравилась. Очень много "воды" перед главными событиями - читаешь, и становится скучно, ждёшь окончания повествования предшествующих событий. Почитать один раз можно. На "четверочку" оцениваю.

sofa...@yandex.ru

Интересный сюжет, интрига, история, читала на одном дыхании, рекомендую. Очень похоже на первые произведения автора, после которых задумываешься о случайностях и закономерностях, вносящих серьезные коррективы в жизнь. И конечно приятно, что в конце добро побеждает зло, и все герои счастливы.

Людмила

Олег как всегда, на высоте! Спасибо, прекрасная книга

wolo...@yandex.ru

автор явно хотел написать шедевр, но романчик не о чем. о таких забываешь, перевернув последнюю страницу (если др нее дойдет, конечно)

gen.b...@yandex.ru

Отличная книга, советую.